V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Проблемы «Красного Октября» подробности «Продлили банкротство»: экс-замглавы службы судебных приставов нанимает рабочих на «Красный октябрь»

«Продлили банкротство»: экс-замглавы службы судебных приставов нанимает рабочих на «Красный октябрь»

Владимира Шилина назначили директором по персоналу

Владимир Шилин часто выступал с отчётами о работе ведомства

Как стало известно 8 октября, директором по персоналу на АО «ВМК "Красный Октябрь"» назначен бывший заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области Владимир Шилин. Накануне Арбитражный суд региона продлил процедуру банкротства «Красному Октябрю» ещё на пять месяцев.

— Директор по персоналу предприятия покинул свою должность по обоюдному решению сторон, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе волгоградского металлургического комбината «Красный Октябрь». — Он уволился по собственному желанию. Вместо него на ответственный пост назначен Владимир Шилин.

В понедельник, 7 октября, Арбитражный суд Волгоградской области продлил процедуру банкротства в отношении предприятия.

— На вчерашнем заседании суд постановил продлить процедуру банкротства в отношении «Красного Октября» ещё на пять месяцев, — пояснили в пресс-службе.

Отметим, что Владимир Шилин в прошлом работал заместителем главного судебного пристава Волгоградской области. Он сменил Игоря Иванова, ранее трудившегося в различных администрациях.

В конце августа на «Красном Октябре» произошла ещё одна знаковая кадровая перестановка. Вместо генерал-майора внутренней службы Сергея Данковича директором по безопасности был назначен экс-заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области Юрий Дымов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter