V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Бизнес подробности

В Волгограде открылся торговый центр «Арбуз-Молл»

Комплекс построили в Красноармейском районе

«Арбуз-Молл» построили на берегу Волги

Сегодня, 12 октября, в Красноармейском районе Волгограда открывается самый большой торгово-развлекательный комплекс на юге города «Арбуз-Молл».

— Открытие центра состоится сегодня в 12:00, — сообщили корреспонденту V1.RU организаторы. — Это будет самый большой торгово-развлекательный комплекс на юге Волгограда. Торговые площади занимают 55 000 квадратных метров.

В «Арбузе» 55 000 квадратных метров торговых площадей

Волгоградцев приглашают на открытие, обещая подарки и скидки.

— В ТРК будет работать фермерская ярмарка, своеобразный экорынок, — пояснили организаторы. — К тому же в нём будет самый большой магазин модной одежды Волгоградской области «Мир моды» на 5000 квадратах.

Директор ТРК «Ворошиловский» Надежда Васильева считает, что заполнить огромные площади нового торгового центра будет проблематично.

— Сейчас не самое лучшее время для открытия подобной недвижимости, — считает Надежда Васильева. — Тем не менее, торговые центры всё равно строят. Всё будет зависеть от формата нового ТРК. Сейчас большие форматы рушатся, уступая место малым. Успех будет у тех, кто адаптируется к изменениям. Известные международные бренды неохотно идут в большие торговые центры, и придётся сильно постараться, чтобы заполнить новый ТРК. Но не всё так безнадёжно.

Новый торговый комплекс с детскими зонами и фуд-корта располагается в Красноармейском районе Волгограда на берегу Волги на улице Бахтурова, 12к.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем