13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
15 ноя 2018 в 14:53

офигеть,вот это правосудие...

Гость
15 ноя 2018 в 14:54

эти купленные судьи ничего ведь не боятся.даже огласки дела

Гость
15 ноя 2018 в 15:03

Приговор 8 месяцев за каждого погибшего, а по факту выйдет весной получится по 4 месяца. Своим всё чужим закон.

Гость
15 ноя 2018 в 15:04

Очень поучительно. Можно нарушать и давить, ничего страшного. Главное деньги!

Гость
15 ноя 2018 в 15:05

Обогатились не только родственники.

Гость
15 ноя 2018 в 15:05

Я - против.

Гость
15 ноя 2018 в 15:42

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" Убить семью с детьми и получить 2 года поселения... И фамилию судьи-гуманиста в студию. Народ должен знать "героев" в лицо!

Гость
15 ноя 2018 в 15:49

Афигеть , меньше трех лет за убийство четырех человек!

Гость
15 ноя 2018 в 15:56

Как страшно жить. Это разве правосудие

Гость
15 ноя 2018 в 16:04

куплено..., и согласовано со всеми))

Гость
15 ноя 2018 в 16:12

ну я запомню эту рожу говяжью

Гость
15 ноя 2018 в 16:23

На самом деле в соседней теме написано, что родственники погибших будут подавать апелляцию если дадут колонию-поселение, а не колонию общего режима как того требовало обвинение. Так что дело вряд ли можно считать закрытым, как минимум будет областной суд на который у папы бабок может не хватить да и общественный резонанс однако.

Гость
15 ноя 2018 в 16:39

и через полгода на УДО

франклин
15 ноя 2018 в 16:41

Вот и все!

Гость
15 ноя 2018 в 16:56

Мда... 2 года за четверых.... В другой статье, про ревнивца мужа, отрубившего руки жене из ревности, дают 14 лет строгоча, а тут колония-поселения....

Гость
15 ноя 2018 в 17:36

Через год полгода будет на свободе.

Гость
15 ноя 2018 в 19:22

Ну что сказать, нет слов а те что приходят на язык не напечатать. Но ничего , люстрация видимо единственная крайняя необходимость, когда нет закона и за лайк дают в разы больше чем за столько загубленеых душ в гневе повторяешь ЛЮСТРАЦИЯ !!!!

Волгоградец
15 ноя 2018 в 19:24

К сожалению, данный приговор ещё раз подтверждает избирательность нашего правосудия.

Гость
15 ноя 2018 в 19:47

Нууу, кто бы сомневался....

Гость
15 ноя 2018 в 19:54

Вот такая у нас страна...

Гость
15 ноя 2018 в 22:54

За детскую коляску 2 года поселения дали. А тут за убийство столько же. Бред полный.

16 ноя 2018 в 08:47

Ну что вы все тут раскричались: вступайте в ЕР, поддерживайте во всём антинародные их забавы - и вас тоже не обидят, в случае чего!

Гость
16 ноя 2018 в 09:08

Это еще раз пождтверждает, что власть имущих и богатых все остальные биомасса, с которой можно делать все что угодно...

Гость
16 ноя 2018 в 10:12

судью на мыло!!!

Гость
16 ноя 2018 в 11:32

"....укравшую коляску из поликлиники, отправили на два года в колонию"! 4-х человек раздавил тоже самое! бежать и только бежать из этого дурдома!

Гость
16 ноя 2018 в 12:54

Выше про женщину, укравшую коляску - два года дали. А тут четыре человека ......

Гость
16 ноя 2018 в 15:17

Страшно жить в стране. В стране с такими недалёкими людьми, которые комментируют новость.

Больше всего смешно от слово убийство. Оторвите свои булки от одноклассников и хоть краешком мозга поинтересуйтесь, что такое убийство. Какие у него признаки, что надо, чтобы человек считался не просто умершим, а убитым. А там может и понимание придет почему ему не дали 20 лет строгача. Нет, простите что прошу, это слишком сложно для вас.

Страшно, что такие как вы, думающие чем угодно, только не головой, могут влиять своими истеричными воплями на мнение других людей.

Виктор
17 ноя 2018 в 13:31

За убийство четырех людей дали чуть больше чем за кражу имущества на 35 тысяч рублей, хорошо быть мажористым росгвардейцем.