6 августа четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
9 авг 2019 в 21:21

Ему премию нужно выдать и патронов три пачки, а не в тюрьму сажать.
Пользуясь случаем предупреждаю уродов, которые включают музыку на площадке для автовождения в Кировском за переездом перед набережной - внимательно читайте текст статьи и осмысливайте.

Гость
9 авг 2019 в 21:35

Довели мужика и посадили. Справедливости нет.

Юрист
9 авг 2019 в 21:38

И как же газовый пистолет мог убить человека? Газом что-ли. Газ вылетел и убил человека? Бред.

Гость
9 авг 2019 в 21:42

Оружие в руках психов всегда предсказуемо. Особенно - пьяных психов.

Гость
9 авг 2019 в 23:44

Не одобряю , но понять могу.

Гость
10 авг 2019 в 00:19

Люди в комментах, вы что, офигели? Вы поощряете убийство! Понимаю, что в орущей ночью музыке приятного мало, но убивать-то зачем? Тем более, что такой кабан мог бы просто аккуратно в рог закатать меломану и всё. А он же специально взял оружие. Значит осознавал, что будет убивать. Вы считаете это нормальным?

гость
10 авг 2019 в 00:25

20 лет ему за такое

гость
10 авг 2019 в 05:30

Я думаю, что все проблема в том, что был не очень трезвый...

Миша
10 авг 2019 в 09:54

судья может и увеличить срок, это дело такое, радовался бы что всего 9 дали, а то получишь 15.

Владимир
10 авг 2019 в 21:33

по виду он мог бы и руками убить, но не стал, наверно думал что газом успокоит и это самое большее: убийство по неосторожности. Фамилия пострадавшего не названа, а по дворам всегда гремит кавказкаская музыка и менты подойти боятся.

Гость
11 авг 2019 в 15:18

Сколько же ошибок в текстах на этом сайте 🤦 Безграмотность нынче в моде? 😕

Хость
11 авг 2019 в 16:11

Тот кто ночью врубает музыку и намеренно мешает другим - самоубийца, а данный гражданин всего лишь орудие. Ведь никто не обвиняет верёвку или яд с помощью которых самоубийца заканчивает жизнь? Так и тут стоило расценивать всего лишь самого стрелка - пистолетом.

По соседству
11 авг 2019 в 22:00

В Волжском никто не следит за порядком. В 12мкр круглый год у "Планеты" шум, визг тормозов, у "Аика" громкая музыка среди ночи, крики, визги пьяных барышень... Вызывали полицию. Не приезжают или приедут, вместе посмеются и до свидания. Рано или поздно такое в городе произошло бы. Власти далеко в своих особняках, им тихо и тепло в люле, а что творится в городе, их не волнует. Беспредел. Я понимаю осуждённого.Сочувствую его семье.