28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
8 ноя 2019 в 08:26

Ну вариант по быру срубить баблишка, не телом же торговать то в конце концов, инновационная экономика к тому же

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 ноя 2019 в 09:00

Сбербанк зажрался вот банкомат и лопнул

ОТВЕТИТЬ
Cat
8 ноя 2019 в 09:44

А может кто-то высоко из Сбера хочет просто показать наличие проблемы и под это дело потратить хорошую сумму типа для безопасности?

ОТВЕТИТЬ
лллл
8 ноя 2019 в 10:17

ВОТ ЭТО КИНО!!! а где же охранная сигнализация??? а ЧОП???

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
8 ноя 2019 в 10:26

Может, кто-то обиделся, что у сбера самые низкие проценты по депозитам? Это, конечно, никого не оправдывает, и так делать нельзя.

О, народ в бизнес потянулся.

Беда прям
8 ноя 2019 в 11:59

Напрашиваются нехорошие аналогии, но двадцать лет назад правление одного человека начиналось аккурат со взрывов, правда, жилых домов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 12:31

Пустой холодильник россиянина опасен. Может взрываться в любом месте.

Хххх
8 ноя 2019 в 13:02

"Отпускники" вернулись!

Гвоздь
8 ноя 2019 в 13:14

Самый наглый и самый худший Банк России так им и надо !

Гость
8 ноя 2019 в 14:23

Что то не видно слов сочувствия.....

Феерия
8 ноя 2019 в 15:09

Да конечно, все так и кинулись помогать! Ха ха

Пдплд
8 ноя 2019 в 15:10

ZАрхив новостейНОВОСТИ
5 1 6 179
13:31, 08 ноября 2019
Сбербанк создал супер-компьютер под названием Кристофари, он назван самым мощным в стране
Это платформа для обучения искусственного интеллекта с помощью большого объема данных. Сбербанк планирует использовать Кристофаре для развития собственных сервисов, а также сдавать его мощности в аренду другим компаниям.
Стоимость создания супер-компьютера Сбербанк не раскрывает.
В начале ноября о планах создания собственного квантового компьютера объявил Росатом. На проект потратят 24 миллиарда рублей, в том числе 13 миллиардов бюджетных средств, — сообщает издание Медуза
Представляю сколько они денег вбухали в эту железяку , не меньше чем 10 годовых бюджетов области. А сколько денег населения прилипло при обесценивании вкладов. Наверно эти вкладчики устали ждать компенсации и решили забрать своё , если так можно сказать. А в общем Чикаго 200 летней давности , 90-е отдыхают в сторонке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 15:48

Суперкомпьютер нужен для прогнозирования курсов валют и акций компаний. Купят да нам дешево, продадут дорого. Он себя окупит.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
8 ноя 2019 в 17:00

Народ стал возвращать свои деньги. Это радует

Гость
8 ноя 2019 в 17:19

Как же так, главный террорист области под арестом, а преступления с применением взрывчатых веществ совершаются?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 17:37

Мне их не жаль . Нам с мужем на свадьбу в 91 г. подарили 10 тыс. ,на то время приличная сумма.Положили на книжку , так как муж заканчивал военное училище и ещё не знали куда пошлет Родина ,после училища. Ну а потом вы и сами знаете , куда делись вклады 90-х . В 200..... была компенсация которой не хватило заплатить за пол года обучения в институте сыну ,что-то около 17 тыс.Ну а сейчас наши дети кормят этот банк выплачивая ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Киевские бояре
8 ноя 2019 в 19:16

В Костроме, по весне, точно по той же схеме ограбили банкомат Сбера.

Стаяя кетайских дровосеков
9 ноя 2019 в 00:24

Christofari создан специалистами Сбербанка и Sbercloud в партнерстве с американской компанией Nvidia на базе высокопроизводительных узлов Nvidia DGX-2. Заявленная производительность суперкомпьютера в проведенных тестах Linpack достигла 6,7 петафлопс. В Nvidia DGX-2 называют «самым большим в мире GPU». Устройство, представленное в 2018 г., оснащается двумя процессорами Intel Xeon Platinum и способно работать с 16 видеоускорителями Tesla V100 с 32 ГБ памяти HBM2. Общую пропускную способность в 14,4 ТБ/сек обеспечивают технологии межчиповых соединений NVSwitch и NVLink2. Производительность одного узла DGX-2 может достигать 2 петафлопс, а ее стоимость на момент анонса составляла $399 тыс. Доступ к ресурсам суперкомпьютера Christofari может заинтересовать научно-исследовательские организации, а также коммерческие и государственные структуры, занятые в таких отраслях экономики как нефтегазовая, банковская и телекоммуникационная индустрия, ритейл, химия, медицина и другие, считают в банке.

Стаяя кетайских дровосеков
9 ноя 2019 в 00:25

По словам исполнительного вице-президента и руководителя блока «Технологии» Сбербанка Давида Рафаловского, использование ресурсов суперкомпьютера повысит эффективность решения задач в широком спектре областей, к примеру, в обработке естественного языка, компьютерном зрении, автоматизированном принятии решений, оценке и управлении рисками, выявлении мошенничества, предиктивной аналитике, создании голосовых помощников и чат-ботов.

Киевские бояре
9 ноя 2019 в 00:27

Короче, всем другим, только не нашими вкладами. Чем ерундой маяться, лучше бы пенсиями занялись. И борьбой с нашей нищетой.

Гость
9 ноя 2019 в 06:34

Вот они, народные герои!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
9 ноя 2019 в 23:08

Нормальный такой КЭШБЭК ребята хотели себе оформить....А банкомат им дал всего 300 рублей))))

Киевские бояре
10 ноя 2019 в 01:33

В Костроме подрыв терминала Сбербанка произошел 26 апреля этого года.

Нейтрально
13 ноя 2019 в 21:14

Зорро вернулся, ..... Забирает деньги у тех, кто отбирает деньги у бедных. Сбербанк просто не любит Россиян.

Загрузка...