Что за напасть, одних сажают, других отпускают , за одно и тоже ????
Это как понять ? Чем остальные что сидят хуже ,??? Наводит на однозначные мысли ! Жаль, что у нас все вот так решается. Надоело это уже до чертиков. Отпускайте тысячи других , у кого за душой ничего !!!!
Не понимаю, почему может быть такое жесткое наказание. Стероиды не вызывают опьянения, зависимости, социального поведения, психического расстройства личности. Это не наркотики или алкоголь.
Да, возможны расстройства физического здоровья, но как и при любом бесконтрольном употреблении лекарств.
Наказывают спортсменов их семьи.
Неужели это выгодно обществу?
Мутная история конечно. Хотел искусственно мышцу нарастить и здоровье тем самым подобрать, ну его дело. Тем более, не было никаких предупреждений насчет запрещенки. Даже Арнольд по молодости такой дурью маялся и ничего, стал человеком. Уж точно не сажать за такое. Вот синтетику кто распространяет, вот этим надо по полной заряжать. Но боятся таких ловить.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Однозначно нужно подавать аппеляцию.
Никакого преступления здесь нет, социальной угрозы нет, угрозы здоровью окружающих также нет.
Что за напасть, одних сажают, других отпускают , за одно и тоже ????
Это как понять ? Чем остальные что сидят хуже ,??? Наводит на однозначные мысли ! Жаль, что у нас все вот так решается. Надоело это уже до чертиков. Отпускайте тысячи других , у кого за душой ничего !!!!
Молодец сестра и близкие родственники!
Не понимаю, почему может быть такое жесткое наказание. Стероиды не вызывают опьянения, зависимости, социального поведения, психического расстройства личности. Это не наркотики или алкоголь.
Да, возможны расстройства физического здоровья, но как и при любом бесконтрольном употреблении лекарств.
Наказывают спортсменов их семьи.
Неужели это выгодно обществу?
Испортил себе жизнь этой наркотой.
Так в колонию или условно на 3 года?
зря отпустили.
Мутная история конечно. Хотел искусственно мышцу нарастить и здоровье тем самым подобрать, ну его дело. Тем более, не было никаких предупреждений насчет запрещенки. Даже Арнольд по молодости такой дурью маялся и ничего, стал человеком. Уж точно не сажать за такое. Вот синтетику кто распространяет, вот этим надо по полной заряжать. Но боятся таких ловить.
Поздравляю. Хотя победа мнимая.
Судя по фото, он полный дрыщ, и спортом толком не занимался. Скорей всего, он хотел распространять этот яд.
Зря его выпустили.
Почему тогда не сажают наших мега спортсменов с громкими именами попавшимся на допинге. Все допинги вредны для здоровья. Где логика?
всех спортсменов отправить на поля весной рукавицы и лопаты 😁👍для тренировки мышц и выносливости на неделю😫😭
То есть наказание за покупку стероидов хотели сделать суровее, чем за убийство семьи из четырёх человек на трассе? Это как так вообще?