28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Народ
9 янв 2020 в 15:26

А в чем состояла их экстремистская деятельность ?

Волгоград
9 янв 2020 в 16:04

будет очень интересно почитать позорный приговор , сто процентов, что все что там будет положено в обвинение можно будет подложить под любую религиозную деятельность в том числе под РПЦ

Тимур
9 янв 2020 в 16:18

Их "экстремизм", как я понимаю, заключается в том, что они не приемлют насилие, отказываются брать в руки оружие и требуют исполнения Конституции - права на альтернативную службу вместо службы в армии? Или ещё в чём-то подобном?

ОТВЕТИТЬ
Красный
9 янв 2020 в 16:38

Эх, когда уже РПЦ запретят и посадят всех её деятелей и конфискуют их имущество в пользу народа.

Гость
9 янв 2020 в 17:08

Забавно! Да во времена атеистического Советского Союза Свидетелей Иеговы вообще не рассматривали как какую-нибудь секту! А как же свобода совести и веротерпимость? Господин Президент?! А я вот по вероисповеданию старовер! Работаю . Посты и правила соблюдаю. Семья и Вера для меня свято. Даже в советское время в войсках КГБ служил на границе, в неспокойное время. От беса все это окаянство! От беса. Так и закон можно принять «Больше двух не собираться»!

Фото пользователя
9 янв 2020 в 18:00

Очень хочется узнать какие экстремистские поступки совершили Свидетели.
Свидетели не участвуют в политической жизни, против всех форм насилия.
Чем они угрожают государству или конкретному человеку , организации.

Свидетели находятся в противостоянии с РПЦ по каноническим вопросам религии. Этого достаточно для заведения уголовного дела? А как быть тогда с атеистами?
Я резко против экстремизма, радикализма ,как левого, так правого. Пусть все революционеры учат историю, и оставят свои намерения. Но за что судят Свидетелей?

ОТВЕТИТЬ
123
9 янв 2020 в 18:02

Причислять к экстремистам организацию выступающую против насилия и оружия?! Жесть... Куда катится эта страна?!..😳

ЯIR
9 янв 2020 в 19:20

Закон истории забыли? Свидетели всегда на гильотине.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
9 янв 2020 в 19:34

Писавшие комментарии видимо либо активные члены этой секты, либо тупы от рождения, что в общем то одно и тоже.
Изучите сначала структуру организации и основные понятия, а уж потом будете судить об их "миролюбии".
Раньше на Ангарском ул.Продольная, 33а собирались открыто, сейчас прячутся под вывеской "реабилитационный центр " ХОРИВ"

ОТВЕТИТЬ
Знайка
9 янв 2020 в 19:48

Лишние конкуренты Гундяеву.

Гость
10 янв 2020 в 08:23

А рпц когда под суд и запрет попадёт?

Центровые старухи
11 янв 2020 в 00:27

Таки разве они не тому же самому боженьке молятся, что и РПЦ?