V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде арестовали экс-заместителя главы Светлоярского района

Гость
18 января 2020, 18:51
Капля в море! В принципе если тряхануть весь аппарат администрации города и области- можно органы и суды обеспечить работой на несколько лет вперёд.
18 января 2020, 22:51
О тотальном воровстве чиновников уже надоело говорить. Система давно сгнила и не способна к самоочищению.
Гость
20 января 2020, 07:27
отдохни
Гость
20 января 2020, 15:56
Гость
20 января 2020, 15:56
отдохни
Отдыхать. Страна без его глупых пописулек развалится .
Гость
18 января 2020, 18:38
Жульё основательно окопалось в администрациях.
Гость
19 января 2020, 08:24
А можно озвучить партийную принадлежность героев публикации?
Гость
19 января 2020, 08:26
Оно не просто окопалось..оно возглавило эти администрации
Гость
19 января 2020, 21:03
Гость
19 января 2020, 21:03
А можно озвучить партийную принадлежность героев публикации?
Догадайтесь с трех раз.
Гость
19 января 2020, 10:40
Немного ранее сперли около 40 километров огромных труб подачи воды из Дона во Фролово. По ТВ не показали, миллионы поделили, прокуроры молчат, народ повозмущался и забыл, глава города и района прижухли, депутаты молчат как партизаны... И зачем я это пишу...Может губернатор прочитает или сам ВВ... Деньги то всем нужны, а не только перечисленным
Гость
20 января 2020, 07:28
в прокуратуру вера запрещает писать? пишите а ашан- эффективно.
Гость
18 января 2020, 21:53
Надо счетоводов отправить во все районы области, пускай проверят расходование бюджета и прочие движения районных чиновников за последние 10 лет, думаю они тоже все окажутся в отставке, с посадками.
Гость
19 января 2020, 18:51
А когда арестуют А.И.Б.?!
Гость
19 января 2020, 10:02
Этот мужчина все делал для родного ему Светлого Яра. Он давно уже не чиновник. Причина в том, что у него отжали бизнес "брянские" и он начал с ними бороться, а не угодных устраняют старым проверенным способом.
Гость
19 января 2020, 20:35
Борька, ну не думал я, что ты так за свою правую ногу впрягаться здесь будешь.)))
Гость
19 января 2020, 20:44
Боря, ты решил кореша на долго засадить ? Зачем здесь про брянских начал писать?
Гость
19 января 2020, 20:46
Весь его бизнес это шестерить у борьки.
Гость
19 января 2020, 20:40
Да, а феррари с майбахом в её гараже видели? А виллу в Майами? Вот как райгородские учителя живут. Не то что звезденков.)))
Гость
20 января 2020, 07:28
пишешь из майями?
Гость
20 января 2020, 08:13
Гость
20 января 2020, 08:13
пишешь из майями?
Да, соседка моя. После уроков в райгороде на самолёт и домой в Майами летит. Зарплата позволяет.
Гость
18 января 2020, 21:14
Горбун сдал Звезду когда того за жопу взяли, а Звезденкову теперь придётся отвечать за всех, инфа сотка
Гость
19 января 2020, 03:35
А как же Б.Б. Коротков без него там не как бабло все у него !!!!!!!!!!
Гость
19 января 2020, 08:47
"В ноябре прошлого года на федеральном «Первом канале» вышел сюжет о краже девяти километров канализационных труб, что привело к сливу отходов в открытое поле и водоём. Экологи били тревогу о возможной экологической катастрофе, а виновник так и не был найден". Т.е. пока не показали на "Первом"! Значит нужно показать на "Первом" факт отсутствия в городе ЛИВНЕВКИ! Сколько дерьма смывается дождем и вешними водами в Волгу! А это - Лихачев, ДМИ, Департамент ЖКХ, Облкомприрода, "Концессии.."и т.д. Пора открывать сообщение Волгоград - МАгадан.
Гость
19 января 2020, 19:53
да и у Сергеевой бриллиантов видели, сколько? На каждом пальце...
Гость
19 января 2020, 20:53
Без разрешения борьки и звезда и массажистка и горбун и др. пукнуть боятся.
Гость
21 января 2020, 22:31
Страна писателей. страна подонков!