20 килограммов икры и 130 осетров: в Волгограде ликвидировали банду браконьеров
4 февраля 2020, 11:22
Гость
4 февраля 2020, 11:48
Что теперь будет с черной икрой? Закопают или сожгут? Или сожгут и закопают... А по телеку рекламу постоянно гоняют "красная икра, черная икра... " В разных районах города периодически торгуют. Им можно? Хотя да, под видом икры у них в банках непонятная субстанция из желатиновых шариков и какого-то желе (причем черные шарики разные по диаметру). Когда предлагают попробовать, то дают настоящую икру...
Гость
4 февраля 2020, 11:52
Сожрут!!!
Гость
4 февраля 2020, 12:15
в странах Л.Америки...Африки...Азии нет такого понятия - браконьер... Там поймал акулу принес на рынок продал ее... деньги взял себе... также и жемчуг добывают ... это там не криминально...
Гость
4 февраля 2020, 21:46
Жаль уничтожается рыбацкий промысел. Ведь все мы ели когда то икру именно у местных Волгоградских, астраханских рыбаков. Теперь забыли уже, но подобные новости наводят на воспоминание как ел икру в Астрахани по 20 руб за кг. и делал сам янтарный балык из севрюги купленной по 3.5 руб. за кг. Странная какая то получилась перестройка у Горбачева с реформами Гайдара, Ельцина и процветанием народа при Путине, Медведеве. Почему то и с трудоустройством , зарплатой стало плоховато, уж не до икры нашим детям, выходит мы без перестройки и рыночной экономики жили то лучше.
Гость
4 февраля 2020, 13:52
Подать икрицу к столу!
Гость
4 февраля 2020, 21:52
Жаль уничтожается рыбацкий промысел. Ведь все мы ели когда то икру именно у местных Волгоградских, астраханских рыбаков. Теперь забыли уже, но подобные новости наводят на воспоминание как ел икру в Астрахани по 20 руб за кг. и делал сам янтарный балык из севрюги купленной по 3.5 руб. за кг. Странная какая то получилась перестройка у Горбачева с реформами Гайдара, Ельцина и процветанием народа при Путине, Медведеве. Почему то и с трудоустройством , зарплатой стало плоховато, уж не до икры нашим детям, выходит мы без перестройки и рыночной экономики жили то лучше.Более того в кафе дорожном у ж/д вокзала в Волгограде и театре Музкомедия продавали бутерброды с черной икрой по 98 коп. Черная икра реально была дешевая и доступная населению с любыми доходами, а сейчас какая-то экзотика.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%20 килограммов икры и 130 осетров: в Волгограде ликвидировали банду браконьеров