перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Не взятка, а аренда: в Волгоградской области чиновник «закошмарил» местного фермера

7 мая 2020, 10:41
Гость
8 мая 2020, 07:17
Маловато брал, больше брать стеснялся.
Гость
7 мая 2020, 17:42
Я с конца 2016 года звонил во все колокола, ставил всех в курс дела, что этот человек взяточник, и только сейчас поняли, что это так и есть( Этот чиновник кошмарил и меня как предпринимателя, что не дал ему взятку. Так издевался, что уму не постяжимо
Гость
8 мая 2020, 08:26
То есть то что фермер незаконно использовал землю, вообще никого не волнует. Бедный он несчастный. Кто ему мешал оформить все по закону???
Гость
8 мая 2020, 11:21
Так там нельзя было выращивать сельхоз культуру, земли предназначались для иного, под строительство, как бы он узаконил? Оставалось давать на лапу, отдавая дьяволам душу((
Гость
8 мая 2020, 12:03
Алексей Л, Что вы несёте? Ему приходилось давать на лапу? Его заставляли??если земли другого назначения, надо было оставить их для другого назначения , а не выпрашивать незаконный кусок, а потом жаловаться
Гость
7 мая 2020, 10:43
ужас!!!
Гость
7 мая 2020, 11:23
А-я-яй... какой нехороший муниципальный чиновник... Ну остальные-то все кристально честные...
Гость
7 мая 2020, 11:29
Мелочные люди.
Гость
7 мая 2020, 11:42
Просто копеечник! Вон в регионе исчезли 2,6 миллиарда рублей выделенных для борьбы с кароновирусом! Вот это я понимаю. Работают люди!
Гость
7 мая 2020, 15:04
Вот это новость😆😆😆
Гость
7 мая 2020, 15:17
Какой кошмар. Как он мог!!!!!!
Гость
7 мая 2020, 17:44
Причем издевался со своими друзьями, я их называю бандой
Гость
7 мая 2020, 20:43
У юриста еще старший товарищ был по кличке " Где мои 15%" , его не взяли опять.
Гость
7 мая 2020, 21:59
По нему давно тюрьма плачет,он с первого дня своей работы в администрации вел себя по хамски,а все как холопы перед ним пресмыкались.Он себя возомнил "неприкасаемым".Мы совсем потеряли человеческое достоинство унижаясь перед такими, продаваясь за тридцать серебряников.
Гость
8 мая 2020, 07:00
Что характерно, те кто в его банде обзавелись землей под строительство торговых помещений в центре города Жирновск или получили уже готовые квадратные метры, а те кто отказывался давать взятку сживали со света белого.
Гость
8 мая 2020, 11:31
Так ладно бы, если брали деньги и пускали их на нужды города, ямки, к примеру,на дорогах залатывать,помогали ветеранам и нуждающимся и т. Д., так нет же...,а кто решался не соглашаться с их политикой, должен был быть готов к планомерному гонению и уничтожению
Гость
8 мая 2020, 12:04
Алексей Л, Я смотрю, вы на власть чрезвычайно обижены. Но вы забываете одну простую вещь: вы имеете ту власть, которую заслуживаете
Гость
8 мая 2020, 15:40
Ну вот! Не поделился, на него и обиделись!
Гость
8 мая 2020, 17:11
Юрий, отнюдь! Я против коррупционеров во власти, которые мешают простым людям-работягам жить и работать.
Гость
8 мая 2020, 17:15
Юрий, отнюдь! Я против коррупционеров во власти, которые мешают жить и работать простым людям-работягам.
Гость
8 мая 2020, 17:20
А когда эти коррумпированные чиновники начинают сводить счёты, пользуясь своим служебным положением и административным ресурсом, то получается страшное, врагу не пожелаю...
Гость
12 мая 2020, 16:49
Полнейший бред
Гость
13 мая 2020, 10:03
Разлучили с небом, а он так любил летать((
Гость
7 мая 2020, 10:58
Никогда такого не было, и вот опять!