V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Одного убил, двоих ранил: в Волгограде рецидивист с ножом напал на людей в парке поселка ГЭС

Гость
19 мая 2020, 16:51
Восьмикратно?! Начиная с третьей судимости надо составить вопрос о профпригодности судей. Человек явно опасный для общества рецидивист, его нужно сажать на п/ж уже после третьего преступления.
Гость
19 мая 2020, 16:11
Это что за идиотия правоохренительная ? * судимостей и 3 за убийство...и этат тип спокойно разгуливает по земле ? Такие особи должны жить постоянно в спецпоселениях под надзором полиции...
Гость
19 мая 2020, 20:40
И кормят там и поят. И от коронавируса защищен будет. А жители РФ будут его 15 лет содержать. А 1 заключенный в год обходится аж 300 тысяч. Не жизнь а сказка)))
Гость
19 мая 2020, 16:13
Извените, а где на ГЭСе парк?
Гость
19 мая 2020, 15:46
Ну это тот самый новый представитель свободной и развитой России! Чему тут удивляться?!
Гость
19 мая 2020, 16:45
хорошие законы в Китае,где такого уже давно бы на органы пустили,а у нас он уже кучу народу перерезал!!!
Гость
20 мая 2020, 10:23
Кстати,про парк.Повод поднять проблему парков в Волгограде и особенно на Гэсе.Они сокращаются, как шагреневая кожа,а вместо них разрастается точечная застройка.Я со своей нищей зарплаты,а теперь пенсии покупаю и сажу фруктовые,декоративные деревья,акации,клены,дубы.Читающие этот комент особы,приближенные к власть придержащим,окажите помощь нашему пос. Гэс,ведь красиво должно быть не только в Латашинке.
Гость
19 мая 2020, 21:07
Видимо, товарищу домой захотелось, но разве стоило из-за этого лишать другого жизни!? М... одним словом!
Гость
20 мая 2020, 08:43
Ну он же потерянный для общества! Восемь судимостей! И так и не встал на путь исправления. Может дадите ему ещё шанс,отсидит,выйдет и устроится на работу? А потом ещё и ещё. Сколько ещё надо загубить человеческих жизней,чтобы вы поняли?! Сколько надо ещё оставить детей сиротами а чьих то жён вдовами? По истине,-"Наш суд,самый гуманный в мире."
Гость
20 мая 2020, 08:47
На поселке ГЭС есть парк, бомж построил летний домик. Рядом губернатор живет а у вас там рецидивисты живут в летних домиках. Когда то даже отдел милиции свой был на поселке ГЭС. а сейчас анархия. Даже на Спартановке был отдел милиции, все сократили, из отдела полиции сделали винно водочный магазин для бомжей
Гость
20 мая 2020, 09:24
Вот именно поэтому я всегда говорил и буду говорить, что судимым не место не земле. Только смертная казнь.
Гость
20 мая 2020, 10:09
А где парк на Гэсе находится? 12 лет живу здесь и не видела парка
Гость
21 мая 2020, 23:24
Царство небесное, Андрей! Я тебя буду всегда помнить!! Очень жаль, что я так и не смогла тебе помочь в твоей жизни(((
Гость
22 мая 2020, 08:26
Братик,помним,любим,скорбим😭😭😭
Гость
22 мая 2020, 09:43
Смешно, люди пишут... Знал я одного полковника, которого по факту ухода на пенсию осудили за его преступления (в том числе убийства) многие действующие сотрудники разных служб, потенциально судимые. Зоны для бывших служащих заполнены вчерашним лейтенанта ми, сержанта и и майорами. Всё они люди прошедшие определённую подготовку, часто пользуются навыками, которые они получили. Так что, не хотите судимых, не выращивайте их в армиях и следственных школах😉
Гость
22 мая 2020, 20:08
Скарбим
Гость
19 мая 2020, 15:51
Рецидицист? Это кто? Редиска-садист?
Гость
19 мая 2020, 18:15
Этот дядя у Магнита подояние просил на улице Бардина. Судя по алкашной физии он на бомжа смахивает. Вы тут опять байки травите. На посёлке ГЭС парка нет ещё. Сказочники.
Гость
19 мая 2020, 18:18
Герои-алкоголики сами напросились на неприятности. Кто захочет возмутиться, ответьте прежде на вопросы - а что они там делали, в лесопосадке? Дома нельзя было сделать все свои дела? Чем им бомж помешал? Стал свидетелем их непотребностей? А у бомжа есть смягчающее обстоятельство - он был в состоянии аффекта.