Криминал В Волгограде пошел под суд таксист-насильник, которого искали три года

В Волгограде пошел под суд таксист-насильник, которого искали три года

Мужчина дважды пытался скрыться от следствия

Насильник три года скрывался от правосудия
Источник:

В Волгограде передано в суд уголовное дело в отношении 39-летнего таксиста. Мужчина подозревается в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Преступление было совершено еще в ноябре 2016 года. Мужчина избил, а затем изнасиловал свою 38-летнюю знакомую, после чего благополучно скрылся.

— Три года следователи регионального подразделения СУ СКР и оперативники искали подозреваемого, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Выйти на его след удалось при отработке круга друзей и знакомых мужчины.

Следователи выяснили, что в конце 2019 года один из знакомых подозреваемого снял квартиру, но сам там не жил. Когда в квартиру приехали полицейские, дверь им открыл подозреваемый. Мужчина снова попытался сбежать, выпрыгнув из окна второго этажа. Но повторная попытка побега не увенчалась успехом.

Уголовное дело с обвинительным заключением уже передано в Тракторозаводский районный суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Вечные дети добрались до государственных штурвалов и кнопок»: политолог из Волгограда высказался про песни в новогодних шоу
Вадим Шумилин
Автор мнения
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления