12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Евгений
15 июн 2020 в 16:14

Ждем, когда объявят, что он был сторонником Навального.

Mikhail
15 июн 2020 в 16:23

многочисленные перепосты, намерения убить при свидетелях.... террорист несусветный. 14летний оболтус. раньше такому плетей выдали б , да отпустили. а теперь статью нарисуют, звёздочку на лацкан повесят и будут счастливы...

Голубь Наташа
15 июн 2020 в 16:23

Дааааа, слушал панк-рок и был против школьной формы - ну точно терр0рист! 100% признаки! :DDDD

Белый волк
15 июн 2020 в 16:36

Таких безмозглых пубертатов в школах достаточное количество - примитивные интересы, зависть к сверстникам даже если они ничем не отличаются, и ко всему что недоступно и не в состоянии изучить, понять, применить и освоить - проще разрушить, сломать, повредить, сжечь. Примитивная логика решения трудностей или нелепостей своего существования- на компьютерном уровне ..... при родителях растут как трава.

Гость
15 июн 2020 в 16:37

фамилию учителя в студию....

Нина Петровна
15 июн 2020 в 16:44

А где Леночка Слесаренко со своей ЮнАрмией была? Где комитеты по делам молодёжи были? Где прочие соглядатаи от государства были? Умные все,задним умом...Теперь все нашли и выявили...Упустило общество парня.

Гость
15 июн 2020 в 16:45

А где вообще родственники этого мальчика? Куда они смотрели и смотрели ли вообще????!

Гость
15 июн 2020 в 17:16

Неуместный сарказм в ваших комментариях. Все очевидно, чем бы закончились подобные "увлечения"....За тяжкие преступления и их подготовку должно быть суровое наказание!!!!! И лечить мозги.... если еще возможно! Особая ответственность лежит на родителях этого олуха!

Гость
15 июн 2020 в 17:33

Смейтесь, вот только он сначала сделает, а уже потом, когда осознает - начнет плакаться

Волжанка
15 июн 2020 в 18:24

Токсичные. Напали на ребенка.
В 14 лет противострять миру это нормально. Сколько мальчишек увлекается этим. В советские годы гордились этими дурацкими знанмями о производстве самострелов, рогаток, луков и прочего. Тырили га стройках материал и тд. И этот поиграет и перерастет.
А устроили показательную порку над несовершеннолетним. Люди вы или нет?

Валентина
15 июн 2020 в 22:24

Ничего не пишут о родителях. Он что один.? Всё на виду. Странно.

Интерстеллар
16 июн 2020 в 10:51

В бытности его возраста пришедшегося на 90-е годы, развлечений подобных этому было предостаточно(карбид, селитра и т.д.),но в тот момент и в голову не могло никому прийти, что это можно использовать в террористических целях.
К сожалению, последовательная, деградирующая позиция нашего государства привела к появлению вот таких "самородков".
Жаль парня, что не смог реализовать свои "таланты" в правовом поле.

Стукач
16 июн 2020 в 12:48

Чего ожидать от пацанов, когда у нас судьи наркотой промышляют

гость
16 июн 2020 в 13:39

По итогам 2019 года статистике в Волгограде проживает молодежь, охваченная так называемой молодежной политикой в возрасте от 14 до 30 лет 177630 человек (мужского и женского пола), запомните эту цифру, мы к ней вернемся.
В отчетах за 2018 году работой с молодежью, комитет охватил, вдумайтесь 218 тыс. человек при численности молодежи в городе 177630 человек, каждому молодому человеку в возрасте от 14 до 30 лет работник молодежки постучал в дверь.
В отчетах за 2019 году работой с молодежью, комитет охватил, вдумайтесь 195,3 тыс. человек при численности молодежи в городе 177630 человек, т.е. каждому молодому человеку в возрасте от 14 до 30 лет должно было обломиться внимание этой самой молодежной политики и не раз.🔥😎

гость
16 июн 2020 в 13:41

В 2019 году на территории Волгоградской области отмечается увеличение количества расследованных особо тяжких преступлений, совершённых лицами до 18 лет или при их участии, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ. — В 2018 году несовершеннолетние были причастны к 130 преступлениям, в то время как в 2015 году правоохранительные органы волгоградского региона рапортовали лишь о 36 что в 3,6 раза больше, чем четыре года назад.
В 2019 году предварительно расследовано 506 преступлений, совершенных несовершеннолетними:
• 9 — особо тяжких;
• 132 — тяжких;
• 314 — средней тяжести;
• 105 — небольшой тяжести.
На фоне растущих "бравых отчетов" комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда, хочется спросить, где работа этой самой молодежной политики ! ?
Как так получается в Красноармейском районе Волгограда целых три учреждения сферы молодежной политики, а район стал самым опасным в городе Волгограде в связи с ростом несовершеннолетней преступности ! ?
Может чиновников комитета слишком мало,всего 18 человек на 11 подчиненных учреждений !??

гость
16 июн 2020 в 13:41

Складывается впечатление, что в городе-герое Волгограде только право охранители и силовики заинтересованы в профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. ГУВД МВД РФ, УФСИН, МЧС, МО, Росгвардия,Прокуратура региона организуют и проводят мероприятия для детей молодежи используя свои силы и средства,проводят летние профильные оздоровительные смены, открывают кадетские классы,тесно взаимодействуют со всеми органами власти,работают в школах и др.образовательных учреждениях. Может город отдаст180 млн. рублей силовикам, думаю они найдут целевое применение эти деньгам, и толку будет больше,чем от 18 муниципальных служащих комитета молодежной политики Волгограда.

гость
16 июн 2020 в 13:43

Федеральным и региональным законом определен один единственный субъект профилактики это Комитет молодежной политики региона и области и наипервейшая задача комитета -это профилактика правонарушений и преступлений среди молодежи. Комитет проигрывает борьбу за молодежь,это показало нашествие Навальщины, когда несчастный штаб Навального без административного ресурса мобилизовал молодежь. А комитет пишет липовые теперь уже виртуальные отчеты, в Интернете засилье страниц пропагандирующих не совсем здоровый образ жизни и т.д., комитет ощетинился страницами мушек на которые заходят только сами сотрудники и надутое число участников. А ведь какая была возможность в период самоизоляции побороться за внимание молодежи.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 17:15

Вижу в вас настоящего чиновника путинского, бочаровского призыва.
Вас выдает одна, но ключевая фраза - главная задача кмм это профилактика правонарушений...
Самое главное, чтобы не было бандитов и хулиганов. Все остальное не важно.
Что вы для этого делаете? Запреты где только можно. Максимальное число силовиков на квадратный километр, кругом камеры, запреты на собрания, митинги, молодежные несанкционированные встречи, развитие стукачества в молодежной среде, куча наказаний для родителей. Пулеметчики по углам, колючая проволока, одежда в полосочку и полный лагерный порядок. Мечта УФСИН.

Может быть молодежная политика это есть пропаганда здорового образа жизни среди молодежи. Развитие БЕСПЛАТНЫХ спортивных кружков , секций, спорт площадки , тренеры в каждом дворе, базы отдыха для молодежи. Развитие Бесплатного экологического туризма для детей.
Где городские акции, фестивали , конкурсы на развитие творческих способностей детей?
Я вижу только надоевшую молодежи военную тематику ,где говорят, что надо готовиться к войне и там умереть в
последнем бою за Вову. Молодежь только об этом и мечтает.))
Понятные, вечные человеческие устремления - хороший труд, семья, достаток сегодня на десятом месте.
Обеспечение молодежи работой, жильем, доступной медицинской помощью.
Молодежь должна знать, что государство заботится о нем, что у ней будет свое гарантированное место в жизни.

Лора
16 июн 2020 в 17:45

Про семью бы рассказали.Может, выводы какие то можно сделать.А так получается,что мальчик жил один и делал что хотел.Тогда где соответствующие органы?

лена
16 июн 2020 в 22:15

мне жалко этого дитя...

Правда
17 июн 2020 в 02:22

А пластиковые стаканчики нашли?