7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Житель этого города
18 июн 2020 в 16:41

Может мне провести обыск в комнате своего 9-ти летнего сына,пока он катается на велосипеде,вдруг он что то готовит против общества и государства? А то упрекнёте меня в отсутствии воспитания. Да чего уж там! Заодно проведу обыск в вещах жены,вдруг она что-то нехорошее замышляет?!

Гость
18 июн 2020 в 16:45

Многие ребята интересуются оружием... Очнитесь папа! оправдать свое бездействие в воспитании сына большого ума не надо. Что значит не заходили в комнату,а ФСБ зашло и чуть не споткнулась ,везде бутылки с "горючкой"и т.д.Это ваш сын или квартирант? Своими детьми заниматься надо,а не только их делать. Ладно отец,а мать чем так сильно была занята,что не интересовалась ребёнком. ? Теперь им заинтересовались другие люди и сразу проснулись родственники. Ай,ай не виноват деточка,болезненный он,сами мы не местные и и.д. Результат один,ненужные дети безразличных родителей.....

Фото пользователя
18 июн 2020 в 16:52

Похоже, папа, в своё время, тоже был на домашнем обучении..

Гость
18 июн 2020 в 17:10

если уже он такое делает в таком возрасте, что будет с ним далее...

Фото пользователя
18 июн 2020 в 17:33

Он может скрыться от органов предварительного расследования или от суда?
Почему в СИЗО?
И какая статья УК? А то у нас у каждого автолюбителя в гараже такое количество горючих смесей, а у некоторых и дома (ацетон, 646, лаки всякие, бензин галоша, уйат спирит, спирт разный 99%), что мы опасаемся как бы тоже не пришли люди в масках (не медицинских)! 😱

Лора
18 июн 2020 в 17:44

Житель этого города и другие! Не иронизируйте.Есть определенные принципы воспитания детей.А бояться зайти в комнату к своему ребенку - это ненормально.Видимо, у мальчика шизофрения,а может и у родителей тоже.

Гость
18 июн 2020 в 17:52

На самом деле, очень жаль родителей. Подростки зачастую бывают колючими, не доступными, болезненно реагирующими на вмешательство в их личное пространство. Реакция подростка на шмон в его вещах может быть непредсказуема - от побега из дома до самоубийства. Без помощи грамотного психолога (а их у нас единицы) не обойтись.

злой
19 июн 2020 в 12:44

Убийца, а он потенциальный убийца, должен сидеть в тюрьме.