3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
21 июн 2020 в 14:06

А у нас в УВД есть специалист по связям с общественностью? Или азербайджанская диаспора оперативников и следствие курирует? А В1рушка является рупором диаспор?

Гость
21 июн 2020 в 14:18

Вы уж определитесь с фамилией подозреваемого, то Васильев, то Николаев.

Фокс
21 июн 2020 в 14:20

Негодяй настоящий , хорошо что такого маньячину изловили, не место ему среди людей. Больной на голову наверно.

Гость
21 июн 2020 в 14:27

Разве можно человека называть убийцей без решения суда?

типичный волгоградец
21 июн 2020 в 14:28

Интересно, кто сдал? Вряд ли смоленская полиция заинтересована в поимке волгоградца

Бармалей
21 июн 2020 в 14:29

Может убийцу задержали, а может и не убийцу, знаем мы эти игры

Гость
21 июн 2020 в 14:39

Слили его друзья товарищи , но это хорошо , так как нелюдям не место на свободе
Теперь насчёт подозреваемого — ни кого нельзя убивать избивать унижать
Мы все люди , а кто считает по другому , — пусть считает в камере

21 июн 2020 в 14:41

В голове не укладывается, как такой паренёк мог совершить это. Не похож он на убийцу.

ФАКТ
21 июн 2020 в 14:50

Говорил же Старый доктор, что он в Смоленске, а ему никто не верил.

Гость
21 июн 2020 в 14:53

Да он то сознается ( если с пристрастием ) да БАКУ не поверит , проверять будет
В этом деле подсунуть — неполучится

Гость
21 июн 2020 в 14:54

А фото брата можно?

Фото пользователя
21 июн 2020 в 15:07

Силовикам респект. Сработали как надо. Другим бандитам наука.

Теряюсь в догадках, за что можно так жестоко, нагло, почти публично убить своего сверстника.
Нормальная логика не дает мне ответа этот вопрос.

Елена
21 июн 2020 в 15:18

Сказано было ,,не сопротивлялся.....Теперь нам никто информацию не даст-- тайна следствия....

Гость
21 июн 2020 в 15:22

Не он

Вера
21 июн 2020 в 16:24

Как можно жить после такого???? Отнять ни в чем не повинную жизнь....Одно приходит на ум,человек болен головой

Гость
21 июн 2020 в 16:26

Я удивлюсь людям: если нерусский убил русского, то сомнений нет, что это сделал именно он, если наоборот- "ой, а это точно он? Ой, а разве можно называть человека убийцей без суда? Ой, не мог такое совершить этот безобидный мальчик". Какие же вы мерзкие. Совершено ужасное, хладнокровное преступление, но находятся защитники, которые оправдывают убийцу и вообще считают, что он все сделал правильно. Позор таким.

Гость
21 июн 2020 в 16:51

Где учился?Где работал?

Гость
21 июн 2020 в 17:32

никто убийцей его и не называет, перечитайте статью

Гость
21 июн 2020 в 18:02

Скин

Платон
21 июн 2020 в 18:14

Вы не минусуйте. Вы докажите что вы правы, а я не прав. Вы возмущаетесь что нигде в мире, за пределами России, нет русской диаспоры. А вы Русские способны дружить между собой. Историю почитайте. Пока Русские Князья не помирились, Золотая Орда несколько столетий Русь "имела".
Вы Русские, докажите что вы самые умные и талантливые. Сможете в течении пяти лет поставлять своих студентов в ведущие ВУЗы мира бесплатно, на бюджетной основе. И каждый год количество студентов увеличивать в двое? А после обучения, чтоб студенты на Родину возвращались. Можете?

Ору
21 июн 2020 в 19:20

Вангую, задержали невиновного! Человек не причастен к убийству, просто гулял рядом...

Гость
21 июн 2020 в 19:35

Если мы, русские горой за русских не будем стоять, нам хана. Поэтому разобраться нужно, не подстава ли это. А может это армянская диаспора сводит счеты с азербайджанской, зная их отношения друг с другом. А паренёк оказался не в нужное время, не в нужном месте. А вы про национализм. Не нужно поспешных выводов. Суд разберётся, я надеюсь.

Гость
22 июн 2020 в 00:07

Слышали новость? Азербайджан потеснил Газпромовский газ на турецком направлении. То-ли ещё будет.

леха
22 июн 2020 в 01:20

если виновен наказать! если Нет извенится! Следствие покажет...Все по Справедливости!!!

Гость
22 июн 2020 в 09:56

Не врите. Он не похож на человека с записей видеокамер.

Желудок
22 июн 2020 в 10:19

Девку скорее всего не поделили.

Гость
22 июн 2020 в 10:54

ну вот теперь уедет лет на 12 за девку

Гость
22 июн 2020 в 18:48

Что бы в жизни не случилось, все можно как-то решить, не кто не должен лишать человека жизни, даже если он в чем то не прав!