12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:08
Преступников формирует среда. У подозреваемого не было отца. Мать одна тянула двоих детей, понятно, целыми днями на работе. Сейчас она на вахте в другом городе.
Дети предоставлены сами себе. У парня неглупые лицо. Он должен уметь думать. Такие быстро попадают под влияние разных группировок девиантного поведения. Там подросткам хорошо, там их уважают.
Не исключаю, что парень был активистом такой группировки. Завоевание превосходства в какой либо сфере цель любой из них. Превосходства материального. Физического, национального, духовного.
Методы часто любые. Берегов такие группировки не знают. Сегодня ок 30%детей растут в неполных семьях. Это противоестественно для психики ребенка.
Ложные ценности и цели могут быстро завести в тупик.
Судя по молчанию следователей, цель убийства пока не очень понятна , или имеет резонансный характер. Например, национализм. Признать наличие такой проблемы в канун большого праздника не позволяют законы управления сознанием масс.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
22 июн 2020 в 13:53

Вот что нашло на молодого паренька в 22 года, ранее не привлекавшегося к уголовной ответственности? Если на видео он, то видно что идёт ровно не под кайфом явно. Какой бес в него вселился, каков мотив преступления?

иззя
22 июн 2020 в 14:03

на видеo - не oн! нам дуют!

Андрей
22 июн 2020 в 14:13

я против расходования бюджетных средств,тем более миллиона,каждый на своем месте и получает зарплату,а если не умеют работать то пусть увольняются

Капитон
22 июн 2020 в 14:22

"Сидел с поникшей головой", так то он бумажки читал. Журналисты..

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:08

Преступников формирует среда. У подозреваемого не было отца. Мать одна тянула двоих детей, понятно, целыми днями на работе. Сейчас она на вахте в другом городе.
Дети предоставлены сами себе. У парня неглупые лицо. Он должен уметь думать. Такие быстро попадают под влияние разных группировок девиантного поведения. Там подросткам хорошо, там их уважают.
Не исключаю, что парень был активистом такой группировки. Завоевание превосходства в какой либо сфере цель любой из них. Превосходства материального. Физического, национального, духовного.
Методы часто любые. Берегов такие группировки не знают. Сегодня ок 30%детей растут в неполных семьях. Это противоестественно для психики ребенка.
Ложные ценности и цели могут быстро завести в тупик.
Судя по молчанию следователей, цель убийства пока не очень понятна , или имеет резонансный характер. Например, национализм. Признать наличие такой проблемы в канун большого праздника не позволяют законы управления сознанием масс.

Александр
22 июн 2020 в 15:24

Андрей, Вы просто ханжа, что бы не прирезали так же вашего родственника или друга, администрация заплатила или заплатит миллион бюджетных денег, если учесть что в Волгоградской области живут хотя бы 2 миллиона людей, Вычитаем детей и получается что мы потратили по 1 рублю максимально, что бы ближайшие 12-15 лет рядом с нами не жил убийца, 20 ножевых это либо под наркотой либо ну какая то из ряда вон у них сложилась Истрия с покойным.

Гость
22 июн 2020 в 15:46

Возможно настоящий убийца другой человек

Саша
22 июн 2020 в 15:58

Вроде этот азербоджанец на него не хорошо посмотрел, вот он и кинулся с ножом. Получается, что из-за взгляда он ему кишки выпустил.
Очень плохо.

Гость
22 июн 2020 в 19:54

Не говорят ни о мотиве преступления, ни о признании со стороны задержанного.

Гость
22 июн 2020 в 19:59

А какими доказательствами оперирует следствие, задерживая подозреваемого?! Или как с Музраевым?! Только по заявлению?!

Гость
22 июн 2020 в 20:57

Билинг , расстояние от места , время , и ... приятелькоторому он рассказал

Елена
22 июн 2020 в 20:59

Да уже о мотиве написали. Сам признался что не был знаком с азербайджанцем. состоял в какой то группировке.Цель-- убить нерусского. читайте.....

Егор
22 июн 2020 в 23:12

А студент из Азербайджана оказался русским Гавриловым.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 00:00

За миллион быстро нашли! 😉