9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
24 июн 2020 в 17:24

Дикость какая.... Расовая неприязнь к человеку по фамилии Гаврилов?

Фото пользователя
24 июн 2020 в 17:29

Сам себе утяжелил статью. Убийство ст 105 часть 1 - от 8 до 15 лет.
Часть 2 пункт - Л ) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы; - от 8 до 20.

Убийца - глупый человек в каждом своем шаге. Начиная от способа убийства и заканчивая самообвинением.. О том что он глуп я писал сразу.

Андрей
24 июн 2020 в 18:00

просто так убить,это конечно кабздец,кто его воспитывал последние годы

Гость
24 июн 2020 в 18:01

Муть это всё. Судя по национальному составу рынков, оптовых баз и некоторых районов частного сектора, этот парнишка вообще по городу ходить бы не мог, из-за "расовой неприязни".

Гость
24 июн 2020 в 18:23

Создаётся впечатление, что говорит заранее заготовленный для него текст. Станиславский сказал бы "Неверю!"

Николай
24 июн 2020 в 18:23

Ведь, мог же только ударить кулаком,палкой... но убивать человека ? Теперь сам будет тихо умирать...

24 июн 2020 в 18:56

Странно.. Невероятно как они могли встретиться... Тимур не очень-то похож на нерусского.
Больше похоже на другую версию мотива убийства, ранее обсуждавшуюся в комментариях..

Гость
24 июн 2020 в 19:07

Васильеву нужен хороший, толковый адвокат, это же наш, русский человек

Гость
24 июн 2020 в 19:16

У меня тоже сложилось мнение, что запись на камеру отрепетирована. ЗА РАСОВУЮ НЕПРИЯЗНЬ. Он и слов таких не знал, наверняка. Видно, что человек малограмотный. Грамотный сказал бы - по причине расовой неприязни.
Но почему так зверски? Я ни в коим образом не пытаюсь оправдать этот мерзкий, жестокий поступок. Просто 20 раз воткнуть, это нужно быть зверем. Но человек ни разу до этого не привлекался! Где характеристки с места учёбы, описание соседей, знакомых. Не складывается картина.

Гость
24 июн 2020 в 20:56

Бред какой-то, кто будет в здравом уме себя оговаривать и расовую ненависть приплетать? Ох, не чисто тут всё..

Гость
24 июн 2020 в 21:02

А если бы ему чернокожий студент попался

Гость
24 июн 2020 в 23:41

Как простой пацан спланировал убить нерусского и сбежать за тысячу вёрст? А потом объявили в розыск и награду, поймали у границы. Гладко, словно списано с дешевого американского боевичка. Не верю. Либо заказное кем-то подготовленное убийство , либо оговаривает себя - выгораживает настоящего убийцу. Но отсидит. Окупиться ли такая глупость?

Гость
24 июн 2020 в 23:55

Сколько у него защитников сокуклусклановцев

Гость
25 июн 2020 в 08:22

Если вы верите нашим внутренним органам,,значит у вас плохо с головой

Коля
25 июн 2020 в 08:23

Нет, не верю я в мотив рассовой неприязни, это явно подсказанный и навязанный следователям мотив. Там что-то другое было между парнями, какие-то личные разборки...

горожанин
25 июн 2020 в 09:59

какая то муть

Гость
25 июн 2020 в 10:37

Я думаю что наши власти не высокого мнения об умственных качествах своего народа. Но не ужели они думают, что мы настолько тупые, чтобы поверить в эту чушь по расовую неприязнь? Либо реальный мотив озвучивать невыгодно, либо убийцей был совсем другой человек.

Гость
25 июн 2020 в 12:46

Причем здесь расовая неприязнь? Ладно, по национальной ненависти, но раса то у них одинаковая