V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал проблема Сбросил с шестиметрового обрыва: в Волжском дерзкий риэлтор пытался убить своего клиента

Сбросил с шестиметрового обрыва: в Волжском дерзкий риэлтор пытался убить своего клиента

По дороге мужчина выбросил телефон и паспорт волжанина

Раненый мужчина смог выбраться из оврага 

В Волжском дерзкий риэлтор попытался убить покупателя квартиры. Приехав с ним к высокому обрыву, мужчина столкнул свою жертву и уехал с его документами и телефоном.

— Готовясь к переезду в Эстонию, 43-летний мужчина решил продать свою квартиру, — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. — На часть полученных от покупателя денег он планировал купить иномарку.

После совершения сделки 26-летний посредник купил дорогой внедорожник. Оставшиеся триста тысяч рублей он пообещал отдать своему клиенту при встрече.

— Волжанин знал, что у продавца квартиры не было ни родственников, ни близких ему людей, — уточнили в пресс-службе надзорного ведомства. — В феврале этого года он вывез нового знакомого к высокому обрыву рядом с поселком Киляковка в Среднеахтубинском районе, где под надуманным предлогом забрал у него паспорт и телефон.

Продумав схему от начала и до конца, риэлтор столкнул волжанина в обрыв. По пути он успел избавиться и от документов жертвы, и от его мобильного телефона.

— Надежды волжанина не оправдались, и упавший с обрыва мужчина смог выбраться к дороге и попросить помощи у проезжавших мимо автомобилистов. Обвиняемый в покушении на убийство полностью признал свою вину. Уголовное дело передано в Волжский городской суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем