V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Волгограде начались заседания по делу о жестоком убийстве 16-летнего парня

Гость
27 июля 2020, 18:01
Хе хе хе))) Чё за брехня в статье?! У этого гопника браслет на ноге. Статья грабеж.
Гость
27 июля 2020, 18:02
Посмотрела видео. Погибший ауешник. Зачем пытаются врать
Гость
28 июля 2020, 12:45
А чё мои комменты трёте, мм?
Гость
27 июля 2020, 19:19
модеоатор,может и тебе поступают угрозы? Вопрос простой и одновременно сложный:Ты с Богом?
Гость
28 июля 2020, 12:01
и фотку такую милую поставили
Гость
27 июля 2020, 17:45
Сам прыгнул, вот и получил
Гость
27 июля 2020, 18:55
Почему до сих пор нет фамилия и имени убийцы. "злоумышленник вскоре был задержан. Им оказался ранее судимый мужчина, который привлекался за кражи, угрозу убийством и нанесение ножевых ранений." Центральные СМИ сейчас пишут, что семье убитого поступают угрозы перед судом.
Гость
27 июля 2020, 19:10
Мелкий сам этого добивался, у него с таким поведением не было будущего. Большой стоял спокойно, в его действиях агрессия не наблюдается, в отличие от мелкого. Исход закономерен.
Гость
27 июля 2020, 18:36
Конечно жил без родителей я все понимаю , такое воспитание и культура ... но вот совсем не жалко почему-то .. хотя и второй тоже такой же гопник
Гость
28 июля 2020, 00:26
Не хрен спорить,виноваты оба!Убитый,в том,что первый прыгнул,надеясь на друзей.А второй(нож он правильно достал,запинали бы)Мог бы бить не в горло,а в плечо,или в ляжки.Я в 1993м году так сделал,одному в бицепс,второго выше колена полоснул,трое убежали.А не было бы ножа,меня давно бы черви сожрали.А тогда меня даже не нашли,камер еще не было.Пацаны!Не нападайте стаей,деритесь раз на раз,и трупов не будет...
Гость
27 июля 2020, 22:39
Люди, почему вы такие злые? Ведь человека убили. Если второй ( 20 летний) такой хороший, то почему нож применил. Мог и просто кулаком ответить. Будьте добрее к друг другу.
Гость
27 июля 2020, 23:27
Защищают убийцу который до этого уже привлекался за нанесение ножевых ранений и угрозу убийства - почему, да потому, что свой. Да мальчишка его не испугался, за это его и поливают грязью.
Гость
27 июля 2020, 17:32
Я прямо противоположного мнения:убийца охотился не один день и ночь за светлым,добрым пареньком и искал повод именно убить именно за то,что он чист и светел,потому,что сам убийца темный и его подельники,наускивающие его, исчадья ада.Наверняка они знали,что паренек воспитывается бабушкой,родители погибли и заступиться будет некому.
Гость
27 июля 2020, 19:12
Да,почему до сих пор не не назван убийца,ранее судимый за многочисленные....
Гость
27 июля 2020, 21:45
Каким бы он не был, это ведь ребенок. Такая смерть.