31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

кек
24 авг 2020 в 14:49

почему скрывают лицо? при этом в связанной новости та же фотка без скрытия

ОТВЕТИТЬ
Глист
24 авг 2020 в 15:13

Жаль девку. Красивая мать бы была.

По теме
24 авг 2020 в 15:29

Загадка кроется в роду, дети всегда расплачиваются за неправильные действия родителей, это идёт до третьего, четвёртого колена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 15:52

Ну что всё еще есть желающие уходить "погулять" из дома в 22.00?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 15:57

Ну а фамилию этого "поклонника" конечно же назвать нельзя потому,что очевидно он оттуда про кого ни-ЗЯ😜

ОТВЕТИТЬ
Pretender
24 авг 2020 в 17:13

Почему не указана фамилия убийцы? Из соображений толерантности? В связанной новости сообщается имя и фамилия погибшей.

ОТВЕТИТЬ
Pretender
24 авг 2020 в 17:19

Известны имя и фамилия несовершеннолетней погибшей - Анастасия Макарова. Имя и фамилия убийцы почему не сообщается?

чурж
24 авг 2020 в 17:29

Ещё не совершенолетняя, а крутила любовь со старым и молодым.

Фото пользователя
24 авг 2020 в 17:46

Около Михайловки никак не может быть 19 километра трассы Каспий. Отсчёт километров начинается от развилки с трассой Дон в московской области.
Впрочем, это досадные мелочи по сравнению с "подвигами" педофила и убийцы. Обычно так поступают члены Единой россии.

24 авг 2020 в 18:09

Впрочем в США есть такое понятие как дадишугер - в переводе на русский: сладенький папочка. Мужчина в возрасте в меру богатый, женатый и с детьми начинает крутить шашни со студенткой, оплачивая ей учебу в замен на половые услуги. Это не считается супружеской изменой. Но тут все довольны и никакой ревности нет

Гость
24 авг 2020 в 23:26

Куда родители смотрели? 17 лет, татуировки судя по ориентировке, поездки ночные... неудивительно и в то же время печально.

Гость
25 авг 2020 в 00:01

Тату это показатель склонности к отклоняющемуся поведению, в 17 лет, это тем более вызывает вопросы. Низкая социальная ответственность и вот результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 00:14

Господа-журналисты, ваш язык безобразно неточен и выдает отвратительную правовую грамотность. "Девушка 17 лет" - это несовершеннолетняя, ребенок. "Возлюбленный 42 лет" - это убийца, вступивший в половую связь с несовершеннолетней.
Какой он, к черту, "возлюбленный" в статье, где вы рассказываете, как он ее душил и бросил в лесу, как собаку бродячую? Оставьте эти сальные штампы из прошлого века, имейте уважение к собственному ремеслу.

ОТВЕТИТЬ