V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Проломили голову после ссоры в родительском чате подробности «Вооружился кастетом и подкараулил в банке»: волгоградцу проломили череп из-за конфликта в родительском чате

«Вооружился кастетом и подкараулил в банке»: волгоградцу проломили череп из-за конфликта в родительском чате

Опубликовано видео с места нападения в здании «Сбербанка» на улице Коммунистической

На помощь пострадавшему мужчине пришел врач-реаниматолог

Жестокое избиение в банковском отделении Волгограда случилось из-за разгоревшегося конфликта в родительском чате.

Как сообщили V1.RU в правоохранительных органах, побои мужчине нанес родственник одной из учениц школы № 96 в Дзержинском районе. Пылкий собеседник решил «уладить» вспыхнувший в родительском чате конфликт и вооружился кастетом. Своего «обидчика» волгоградец подкараулил в здании банка. После удара он продолжал угрожать: «Пасть разорву, будешь так разговаривать с моей женщиной».

Ударив волгоградца по голове, мужчина спокойно вышел из банка 

— Задержанный рассказал, что накануне потерпевший якобы оскорбил его сестру, — напомнили об обстоятельствах в пресс-службе регионального главка МВД. — Приехав в банк, он ударил мужчину по голове.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

На счастье упавшего горожанина в банке оказался реаниматолог. Врач подбежал к пострадавшему и оказал ему доврачебную помощь. Сейчас состояние пациента оценивают как крайне тяжелое.

— Я приехал оформлять финансовую сделку. Не успели мы начать, как произошло нападение на одного из клиентов, в результате чего он получил тяжелую открытую черепно-мозговую травму со всеми вытекающими последствиями, — рассказал реаниматолог Иван Семириков. — Сделку пришлось прервать и приступить к оказанию реанимационных мероприятий до приезда реанимобиля. На этот раз все сложилось удачно и для меня, и для пострадавшего. К приезду скорой помощи он пришел в себя.

Накануне в региональном главке МВД сообщили о задержании 30-летнего кавказца, избившего посетителя банка.

— Около 18:40 в полицию поступило сообщение о том, что в одном из банков в центре Волгограда неизвестный мужчина избил посетителя, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Прибывшие на место оперативники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний мужчина.

Очевидцы утверждают, что охрана не отреагировала на ЧП и позволила волгоградцу уйти с места происшествия.

«Охрана банка никак не реагировала, — пишут волгоградцы в соцсетях. — Кавказец пришел, избил человека и ушел летящей походкой. Все были просто в шоке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем