26 ноября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

25 окт 2020 в 13:28

Статья опубликована по просьбам трудящихся (в комментариях к аварии с алкашом, убившем ребенка)...

Гость
25 окт 2020 в 13:31

Голос за кадром: Скорую, вызывайте скорую.
А сама вместо того, чтобы снимать не могла позвонить 03?

ОТВЕТИТЬ
Твоя извилина
25 окт 2020 в 13:57

Вопрос к полиции - Сестра как подстрекатель по делу проходит?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 окт 2020 в 14:00

Вот кого Вы гнать собрались то? Зачем? Работать кто будет?
Не знаю, когда вижу что барзеют делаю замечание, обычно срабатывает. А этот с кастетом это просто дурачек и его женщина тоже не далекого ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:02

А охрана сбербанка, я так понимаю, по своей инструкции должна только банк защищать, а клиентов пусть убивают. Нахер вообще такой банк, в котором тебя грохнуть могут и никто не почешется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:12

В родительских чатах происходит самый ад. Больше всего грязи и лживой информации из родительских чатов, где тупые курицы кудахчут от решение проблем мира и по сколько скинуться на др воспитательницы/учительницы/охранника/завуча. Пока давно их запретить.

А то что напавший с Кавказа, это не показатель, точно таковое такой же псих мог быть с Рязани или Смоленска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:27

Сестра посадила брата на восемь лет, как теперь ей будет с этим жить

ОТВЕТИТЬ
555
25 окт 2020 в 14:36

Интересно, а за помощь в поимке этого жителя горных аулов русскому населению вознаграждение не хотят выдать?

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
25 окт 2020 в 14:36

Так этого тварюгу не задержали?! Если нет, то он наверняка уже в горах пасётся. У таких горных деятелей алгоритм прост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:38

Посадить и на долго !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 14:41

Кавказ привез к нам сюда свою культуру и традиции. Многие их понятия совершенно не вписываются в местный укоад жизни, грубо нарушают закон.
Кавказцев может остановить только честная и принципиальная позиция силовиков, прокуратуры. Смогут ли они защитить местных от произвола горцев? Пока они принципиальные только в борьбе против кормления птичек на улице. Ну очень принципиальные.

Уверен уже началось давление на силовиков местной диаспоры, уважаемых людей землячества , через бизнес, чиновничество. Коррупция пронизывает государственные институты.
На исключаю, что в итоге выяснится, что пострадавший сам поскользнулся на мокром полу.
Дай Бог чтобы пострадавший выжил.

ОТВЕТИТЬ
Это я
25 окт 2020 в 14:44

Мы хотим московское время !

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 14:58

За кастет или нож - должны давать тройной срок.. Особая жестокость и одновременно трусость..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:58

Ударил кастетом и это сильно всё меняет. Да он убивать его шёл, сам того не понимая. Надеюсь не откупится и получит по заслугам. И фото хорошо что показали. Надеюсь прелитит ответка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:01

Землячкам своим он свинью подложил. Ненавистью своей поднимет бурю.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 окт 2020 в 15:01

НА хрен эта охрана вообще нужна,просто красиво и важно стоять

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:10

Что они из себя возомнили?
В сталинские вагоны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:16

Как аукнется, так и откликнется. У русских так говорят.

Гость
25 окт 2020 в 15:18

А как эта скотина узнал где его подловить? А охрана в банке какую функцию выполняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:27

Слова и удар кастетом совершенно разные вещи, если гости с гор этого не понимают, нашим правоохранительным органам давно пора принимать жесткие меры против этого безпредела

ОТВЕТИТЬ
Мордыхай Бубенчиков
25 окт 2020 в 15:27

Да уж...случай произошел с одной стороны таки вопиющий...а с другой стороны..читая комментарии закономерный...злые люди стали, как собаки...но это от "хорошей" жизни конечно...дальше еще "лучше" будет..а у животного, да...умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия...так что, оно должно сесть и продырявиться.

Гость
25 окт 2020 в 15:34

Думаю если бы славянин взял в руки нож и так же заступился за ближнего, был бы дикий крик о национализме!!! Вах! Вах! Вах! Геноцид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 15:41

Своего «обидчика» волгоградец подкараулил в здании банка.

Тот сам рассказал в какой банк пойдёт? Те этот бедолага нахамил в чате (что, как и какими словами он писал не известно) и рассказал, где его найти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:02

В этом отношении в Белоруссии и в Украине хорошо. Чисто славянские страны.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
25 окт 2020 в 16:08

Ссыкуны пришли втроём да ещё с кастетом! Один на один явно зассал бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:15

Пойду посмотрю на улицу, не ли там никого? Руки чешутся.

гость
25 окт 2020 в 16:20

Охранники Сбера вызывают презрение.Это уже не люди, а "человекоподобные служители БАБЛА". Вероятно, если бы бандит с кастетом не ушел, а захотел после своих гнусных дел "обслужиться" в сбере, то любезные операторы и обслужили бы... Криво улыбались бы от страха, но отказать бы не смогли - у них ведь инструкции (!) и корпоративный этикет.

ОТВЕТИТЬ
Они
25 окт 2020 в 16:21

Мда... Насколько люди звереют в интернете, сколько грязи и ненависти у всех. И это в городе который противостоял нацистам хотят провести зачистки...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 окт 2020 в 16:33

Это животное должно в тюрьме лет 20 жить, за попытку убийства!!! Причем строго режима!!! Национальность тут не причем - быдло везде есть!!!

гость
25 окт 2020 в 16:36

что-то этот храбрый ара не кинулся помогать своему народу в трудный момент. ССАТ отсиживаются гордые орлы в тылу. Езжайте на Родину защищать. Правильно вас не любят ссыкунов. Азербайджанцы Вас давят и вы как крысы побежали, машины с арами заполонили город. вояки. Смотрю репортажи с Карабаха а там седые мужики одни а эти ссыкуны посбежали.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 16:46

Статья 111-я восемь лет лишения свободы.Из смягчающих обстоятельств только одно ,преступник животное ,надеюсь это не сработает получит максимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 16:49

Дегенерат и его женщина. Ни один человек с чувством самоуважения к себе и своей женщине, не будет совершать таких поступков.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
25 окт 2020 в 16:49

куриные мозги и минимум 5-9 лет отгребет за следствие. Сидел бы в ауле и махал кастетом - там в горах кастет не считается холодным оружием, так для солидности .... За ношение только которого минимум 3 года. а тут задуманное и преднамеренное покушение на убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:13

Все такие кавказцы, которых не устраивают местные "оскорбления", могут вернуться на родину - там их никто не оскорбит. какие проблемы вернуться? только народ свой позорят

Гость
25 окт 2020 в 17:27

Смеются над русскими всегда эти черные. Наприехали. Пооформляли пособия, пенсии. И там в горах, и тут получают. Лачуги покупают. Через год-два дом в пару тройку этажей и тачки с армянскими номерами. Домой жить никто не собирается ехать. Живут как ханы.

горожанин
25 окт 2020 в 17:58

вопрос к прокурорам судьям кгб почему вседозволенность кавказцам один избил врача другой кондуктора сегодня кастетом проломил голову гнать из города их бандитов и кто их покрывает долбанные диаспорвы которые только и умеют мямлить извыните неужели не понятно что терпенике когда то кончается

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:03

Это азия по моему вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:19

Эй вы ну это того вы не очень кричите тут а то вас всех за эту нелюдь и пересажают😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:45

Посадить говнюка лет на 10, а потом выдворить в карабах, восстанавливать что там останется.Вопрос , почему они не едут родину свою защищать?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 окт 2020 в 18:58

Охрана, где же, ты , или только с тетеньками или подростками воюете

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 19:04

Хомят людям, а потом получают.

ОТВЕТИТЬ
bobo
25 окт 2020 в 19:06

ещё раз убедился бабы зло

Гость
25 окт 2020 в 19:36

Таким расхваливал Армению свою, какой там воздух и вода а на вопрос - почему же здесь живет в степи с пыльными бурями не смог ответить. Армяне живущие на своей родине и армяне в России это два разных народа, не всЕ конечно, научились кстати у нас хамству и сквернословию.

Фото пользователя
25 окт 2020 в 19:45

Не надо националистических лозунгов, призывов! Это уголовно наказуемо.

Охрана банка могла заблокировать входную дверь, нажать кнопку сигнализации. Через 10 мин максимум , ребята с АК и в бронежилетах уже были бы в офис. Спесь с преступника слетела бы в момент.
Почему этого охрана не сделала?
Все просто. В охране работают бывшие силовики. Люди опытные. Не лезь куда не зовут - себе спокойнее будет. Сиди под столом молча. Целее будешь. ))

ОТВЕТИТЬ
Нормальный армянин
25 окт 2020 в 19:51

У преступности нет национальности. Вот из-за таких как этот к армянам потом плохо относятся. Лучшие сыны нашего народа сейчас сражаются и гибнут за Арцах, а этот трус отсиживается в России и нападает на безоружных людей.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 19:56

Женщин и детей обижать нельзя, надеюсь, этот "пострадавший", получил хороший урок на оставшуюся жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 20:23

Неужели никогда не придет расплата всем этим гадам?!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 21:07

А может кто написать что за ссора была в чате, они же не вдвоем там в чате общались, человек 30 в чате. Наверняка кто нибудь из родителей с этого сайта читает статью.

ОТВЕТИТЬ
Вера
25 окт 2020 в 21:22

Девочке теперь не легко будет в этой школе . Бегите в другою школу . Позор!

ОТВЕТИТЬ