V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Криминал Ездил по городам и делал закладки: в Волгограде задержали курьера с крупной партией синтетического наркотика

Ездил по городам и делал закладки: в Волгограде задержали курьера с крупной партией синтетического наркотика

У мужчины изъяли более 13 килограммов зелья

Мужчину задержали сразу после размещения очередных закладок | Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской областиМужчину задержали сразу после размещения очередных закладок | Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Мужчину задержали сразу после размещения очередных закладок
Источник:

Полицейские Волгограда ликвидировали канал поставки синтетических наркотиков на территорию региона. В качестве основного подозреваемого по делу проходит 38-летний житель Ленинградской области.

— Мужчину задержали в Тракторозаводском районе Волгограда сразу после того, как он сделал несколько закладок с наркотиками в лесополосе, — рассказали в полиции. — При досмотре автомобиля, на котором ездил 38-летний подозреваемый, полицейские обнаружили еще несколько пакетов с белым порошком, а позже — в тайниках, расположенных в районах Волгограда, нашли еще несколько закладок. Общая масса запрещенных веществ составила более 13 килограммов.

Всего у мужчины было найдено 13 килограммов синтетического наркотика | Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской областиВсего у мужчины было найдено 13 килограммов синтетического наркотика | Источник: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Всего у мужчины было найдено 13 килограммов синтетического наркотика
Источник:

Эксперты выяснили, что вещество, содержащееся в закладках, — тяжелый синтетический наркотик. Следствие уже выяснило, что мужчина ездил по городам России, где продавал наркотики через закладки.

По факту покушения на сбыт наркотиков в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления