V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Проломили голову после ссоры в родительском чате Обвиняемый по делу об убийстве Романа Гребенюка попросился на свободу перед Новым годом

Обвиняемый по делу об убийстве Романа Гребенюка попросился на свободу перед Новым годом

Арман Смбатян просил суд отменить арест до 24 января

Смбатян останется в СИЗО до 24 января 

Сегодня, 25 декабря, в Волгограде областной суд рассмотрел апелляцию адвоката обвиняемого по делу об убийстве Романа Гребенюка Армана Смбатяна. Защитник просил отменить постановление суда первой инстанции и выпустить волгоградца на свободу.

— Волгоградский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу на постановление об избрании меры пресечения в отношении 33-летнего Армана Смбатяна, — сообщила официальный представитель облсуда Екатерина Вальковская. — Постановлением Центрального районного суда в отношении Смбатяна избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 24 января 2021 года. Адвокат обвиняемого обжаловал указанное постановление. Он просил отменить избранную в отношении его подзащитного меру пресечения.

Волгоградский областной суд, выслушав участников процесса, оставил постановление суда первой инстанции без изменения, а апелляционную жалобу — без удовлетворения. Смбатян встретит Новый 2021 год в СИЗО.

Арест Смбатяна

Напомним, что все фигуранты уголовного дела об убийстве из-за конфликта в родительском чате за две последние недели приняли участие в судебных заседаниях. Адвокат обвиняемой в подстрекательстве Ануш Мелконян, несмотря на и без того скромную меру пресечения, обжаловал постановление и просил снять ограничения. Облсуд защитнику отказал. Адвокат обвиняемого в убийстве Арсена Мелконяна также просил смягчить меру пресечения, сам Мелконян при этом не возражал против продления своего ареста.

Все новости по теме резонансного убийства в Волгограде можно прочитать в специальном сюжете на сайте V1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем