20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Andrew
13 янв 2021 в 18:36

Интересно и с каких это пор у нас полицейские в одиночку приступников задерживали? всегда как минимум двое,
Просят пожизненное в его то возрасте?! он на тюремной баланде чуть больше 15 врятли протянет.

ОТВЕТИТЬ
Пророк
13 янв 2021 в 18:44

А виноват ли он?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 янв 2021 в 18:50

Ну опять очередного дармоеда содержать на наши налоги. Когда же каторгу возродят? Гирю на ноги и мост на Сахалин строить, ни каких тюрем с сидельцами не должно быть, они сами должны свое существование оплачивать. Родственникам погибшего соболезнования.

Гость
13 янв 2021 в 19:18

У него очень культурное лицо, когда он в очках.

Гость
13 янв 2021 в 19:40

Милиционеров убивать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
13 янв 2021 в 19:43

😥

Фото пользователя
13 янв 2021 в 19:54

Преступник на фото - это животное с инстинктами. Обучению и дрессировке не поддается. Какая либо социализация невозможна. Только пожизненное содержание в клетке. К сожалению, он не будет испытывать никаких неудобств, дискомфорта. Для него это обычная среда обитания. Дом родной.
И хотя мы часто ругаем полицию, но такая полиция спасает людям жизнь. К сожалению, каждый год в стране убивают десятки полицейских.
Светлая память сержанту полиции. .

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
14 янв 2021 в 06:11

Перед Новым годом, в Испании, была задержана самая крупная партия наркотиков перевозимых по морю - 35 тонн.
Наркотики перевозили морем на элитных яхтах.
Группировка состояла из русских и болгар.
Я не могу найти ни в коррумпированной России, ни в коррумпированной Болгарии фамилии участников группировки и названия элитных яхт (кто владелец).
В органах национальной безопасности и правопорядка такой большой траур.
Что про них сразу "забыли" национальные СМИ и они исчезли полностью из поля зрения всех блогеров и интернет сайтов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:18

А почему удалили комментарий, где человек, вполне корректно указал, на то, что полицейским были нарушены инструкции и устав? Не обыскал задержанного, не применил наручники? В общем в процессе задержания допустил халатность, в результате которой пострадал сам, а могли пострадать и окружающие люди. Начальство полицейского какую-либо ответственность понесло за происшествие?