12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
30 мар 2021 в 18:13

Не надо его сажать в колонию!
Просто отправьте его Родину защищать!👍

ОТВЕТИТЬ
Пророческие данные
30 мар 2021 в 18:50

Они прикалываются. Армян не убивал парня. Он нанёс удары, которые потом привели к смерти.
Я уверен, что ему дадут 3-4 года.
Отсидит года 3 и отпустят. А если в кпз отсидит много, то после суда его и отпустят.
И придёт он домой. Наведёт порядок с соседями. И опять его будут все очень боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:59

Мелконяна в тюрьму и надолго. А всю его родню депортировать.

Гость
30 мар 2021 в 19:03

И это ничто, которое угрожает женщине называет себя мужчиной? Рассказывал тут про мужской поступок! Тряпка он половая.

Гость
30 мар 2021 в 19:42

засилие и проникновение армянов в различные органы и структуры не к добру.
в армении нет никого кроме армян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:33

Вероятнее всего выйдет по удо и оторвёт голову тому на кого затаил обиду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:56

Ануш ни к чему не подстрекала, но вот почему-то ее братец не просто узнал о конфликте, но и возжелал кровавой мести. А так да... она типо на стрёме стояла в Сбере....

30 мар 2021 в 21:03

Почему корреспондент без маски?😷

Геннадий
30 мар 2021 в 22:37

Анущь должна ответить тоже по всей программе!

Гость
31 мар 2021 в 12:58

только не пойму, только его судят, или остальных причастных тоже?

Гость
31 мар 2021 в 21:32

Закрыть лет на двадцать пять.

Гость
31 мар 2021 в 21:33

Провокаторшу тоже закрыть, при чем надолго.

хельга
31 мар 2021 в 22:43

армяне , вон на историческую родину.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 мар 2021 в 22:49

Ничего ему не будет, вся прокуратура и следствие в руках у армян. Вы посмотрите, он даже не раскаивается, он даже толком не принёс извинения семье. Вот они - дружественная нация, он всех своих позорит и хоть бы что. Стоит и при всех угрожает свидетелю. А судья молчит, почему нет никакого движения против наглых "гостей", представляю, что будет когда они всю власть захватят в городе.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 апр 2021 в 09:00

На пожизненное!

Игорь
3 апр 2021 в 12:36

а не слишком ли много у нас в РФ ар? В то время как Карабах стонет под пятой азербайджана...гора Арарат под турецким игом. Всякий ара патриот прямо обязан бросить торговать и кинуться на РОДИНУ биться с наглыми оккупантами за родную землю и святыни...ну если он порядочный ара а не манкурт забывший Родину! ВахЪ!

Гость
4 апр 2021 в 18:54

пущай риэлторы забастовку объявят, чтоб город вздрогнул!

Гость
5 апр 2021 в 07:24

на Высоте 102 публикация как армяне избили человека за замечание о громкой музыке

12 апр 2021 в 12:23

отвечать по закону не их тема,вот с кастетом,да сзади-тут они ,,мужчины".

Загрузка...