СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

Далеко не уехали: в Волгограде передано в суд дело похитителей ограды острова Людникова

Трое волгоградцев срезали парковые ограждения под покровом ночи

Трое волгоградцев разобрали чугунные ограждения парка в Краснооктябрьском районе

Поделиться

В Волгограде трое молодых мужчин идут под суд за кражу чугунных ограждений парка, расположенного в Краснооктябрьском районе. В январе этого года мужчины срезали ограждения и погрузили их в автомобиль, но уйти с места ЧП волгоградцам не удалось — их задержали сотрудники полиции.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

— 19 января трое ранее судимых жителей Тракторозаводского района решили похитить чугунные ограждения парка на острове Людникова, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Мужчины на автомобиле Daewoo Nexia приехали к мемориалу, разобрали четыре секции ограждения и погрузили их в машину.

Доехать до пункта приема лома похитители ограды не успели — их остановили сотрудники ГИБДД, а при осмотре машины обнаружили похищенную ограду.

Следователи отдела полиции № 2 по факту кражи возбудили уголовное дело. Сейчас расследование окончено, а уголовное дело направлено в Краснооктябрьский районный суд Волгограда.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter