V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Волгограде зверски убили сторожа строительной базы

В Волгограде зверски убили сторожа строительной базы

Тело мужчины обнаружили на свалке строительного мусора

62-летнего мужчину забил до смерти коллега

В Советском районе Волгограда был обнаружен труп 62-летнего сторожа строительной базы. Мужчину забил до смерти его же коллега.

— Накануне на территории строительной базы в Советском районе обнаружено тело 62-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде множественных ушибленных ран головы и лица, свидетельствующих о криминальном характере смерти, — сообщили в Следственном комитете.

Следователи немедленно возбудили уголовное дело.

— Следствием установлено, что мужчина работал сторожем на строительной базе. 4 ноября он совместно со своим знакомым, который также работал на территории базы, стал распивать спиртные напитки. В ходе употребления спиртного между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый стал наносить неоднократные удары руками по голове и лицу потерпевшего, которые и стали смертельными для пенсионера.

После того как волгоградец расправился со своим товарищем, он перетащил его тело в гору строительного мусора, а сам сбежал.

— В ходе проведения оперативно-разыскных и обысковых мероприятий личность подозреваемого была установлена. В настоящее время он задержан, — сообщили в Следственном комитете. — Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем