В Волгограде полиция задержала осквернителя памятника жертвам Холокоста
17 ноября 2021, 15:08
Гость
14 декабря 2021, 01:28
не нравятся евреи и не желаете жить по еврейски ? Уходите из домов и квартир , снимайте одежду , надевайте шкуры и валенки и в лес или степь и копайте землянку каменными топорами и загон для мамонтов ! Да и название нации русский и Россия от семитского ор - свет - рос - рус - русый , значит - светловолосые ! Как и кровь и корова от семитского крав , что значит родственник. В Европе и Руси почти нет древних топонимов не семитского происхождения . Князь - ха насси , царь от саар - начальник и так далее .. до появления торговых семитских племён в Европе и Азии, Африки и Америки все люди жили поживали в первобытном обществе и не знали ни городов , ни государств , ни прибыльной торговли ! Только в Австралию семиты торговцы не пришли в древности , поэтому там и остались аборигены !
Гость
18 ноября 2021, 07:49
Там братская могила, по этому сквер, до сих пор не отдали под застройку.
Гость
18 ноября 2021, 00:33
Личное мужество уважаю.
Семья пострадала от расказачиваниея.
Вина никем не признана.
Вопрос не решен.
Плакала у Бабьего Яра в Киеве.
Согласна быть его защитником с улицы. Не юрист.
Ну в общем конечно понятно откуда у этой "звезды давида" в центре русского города-героя ноги растут. Фамилии и национальность тех, чьи интересы обслуживает господин ПЖ всем давно и хорошо известны. Но все-таки степень цинизма просто выдающаяся - персонально и только русским, погибшим в Сталинграде, у нас памятника нет, а вот евреям - есть...
Гость
17 ноября 2021, 22:21
Сажать и надолго!
Гость
17 ноября 2021, 21:09
Наши полицейские или некомпетентны, или профессионально избирательны. Весь город и многоэтажные жилые дома в рекламе интернет магазинов наркотиков которые наносят граффити и баллончиками через трафареты, а также в распространение закладок как я предполагаю задействованы дети, силовики это не зафигачивают, а тут звезду Давида осквернили и молниеносно раскрыли осквернителя.
Гость
17 ноября 2021, 21:09
Дело не в евреях и символике. Холокост это трагедия всего человечества в планетарном масштабе. И звезда Давида это напоминание об этой катастрофе. И где, как не в нашем городе доожны это понимать. Мы, потомки освободителей мира от фашазма.
Поджёг фармацевта, нападение на ломбард и подготовленная акция по написанию краской слова из трёх букв, как то последнее выделяется очень из общей массы.
А что собственно в сквере с именем 8 марта делает памятник жертвам холокоста? Нет я очень положительно отношусь к евреям но тогда уж переименуйте памятник.
А вообще живём как до нашей эры идолы и поклонение вокруг.
Гость
17 ноября 2021, 16:00
бросьте тут ерунду писать про фашизм,просто у всех разные понятия и никто никому ничего физически не сделал и надеюсь не сделает
Гость