перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгоградской области две женщины зарезали своих сожителей в ночь на Рождество

8 января 2022, 14:05
Гость
Гость
10 января 2022, 17:21
Таких буйных нужно в армию забирать, типа дикая дивизия ...
Гость
8 января 2022, 22:54
Нельзя так долго отдыхать, а то уже Рождество с Крещением попутали...
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 21:19
Мне жаль тех комментаторов которые не понимают что редакторы СПЕЦИАЛЬНО так пишут что вы тут кудахтали,поднимая тем самым рейтинг сайта.
K.Lem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 19:07
Куда там нашему Николаю Васильевичу то бишь Гоголю.Такая ночь перед Рождеством ему и не снилась.Хотя...может и снилась,когда он в гробу перевернулся(на полном серьезе). Ведь неспроста же...
Гость
8 января 2022, 18:24
Сума посходили столе ???Одни убийства.
Гость
8 января 2022, 18:02
Ничего другого от современных феминисток и ждать не приходится Гонору много, толку мало. Вот и решают все исподтишка
Гость
8 января 2022, 17:16
Статистика такова ,что бабьё режет мужиков в разы больше, чем последние. И кстати, их за это практически за это не сажают, за исключением рецидивов. Мужики знайте это и будьте осторожны!
Гость
8 января 2022, 17:08
Просто бухать меньше надо, алкоголь никогда до добра не доводит!
Гость
8 января 2022, 16:46
В сочельник в бане желательно помыться. Это 6 января.
Гость
8 января 2022, 16:33
Не могут быть КРЕЩЕНСКИЕ купания в Рождественскую ночь.Эх ,безграмотность!
Гость
8 января 2022, 16:29
Вот бабы стали , настоящие вояки . Чувствую , что в Казахстане мужики поднимаются за справедливость , а у нас в бой идут женщины- если будет сопротивления и отстаивать Россию придётся то будут бабы , мужиков все устраивает. Взять Роспотребнадзор- Оксана с девчатами За несправедливость!
Гость
8 января 2022, 16:25
Путин запрети алкоголь и наркотики и убийств будет меньше.
Гость
8 января 2022, 16:18
Половина Ангарского это маргинальные особы ничем особо не занимающиеся, так в праздники они все возле магазинов или во дворах рядом упиваются или в поисках наркоты вместе с такими же друганами! По местам закладок со стеклянными глазами шарят, все перерывают-нахаляву думают найти. Сейчас началось воровство из магазинов, деньги кончились, а душа продолжения просит, сотрудники говорят, что в основном женщины совершают кражи. На входе к подросткам и детям пристают, деньги сшибают!
Гость
8 января 2022, 15:53
Новость которую мы заслужили
Гость
8 января 2022, 15:49
Все грустно: сами события и то как они описываются! Пьянство и безграмотность! Автор, видимо, тоже отмечает крещенскими купаниями рождество. Куда мы все катимся?
Гость
8 января 2022, 15:27
Так это 6 января по юлианскому календарю крещение
Гость
8 января 2022, 15:18
Во втором случае статья должна быть переквалифицирована на покушение на убийство, потому что ударов было несколько и наносились они в жизненно важные органы
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 января 2022, 14:48
Рождественский пост закончился...
Гость
8 января 2022, 14:41
Прикольно
Гость
8 января 2022, 14:36
Чикаго...)))
Виталий Пашко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 14:17
...отправились на крещенские купания в рождественскую ночь....
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 15:09
Как теперь учат, так -они и пишут! Не судите строго , решили -"красивые "оборотцы" " в статею добавить! Если не выпрут, научится. Читать больше надо , книг, изданных в СССР- это кладезь знаний и грамотности!
Гость
8 января 2022, 14:13
У домашнего насилия лицо стало женским.
Гость