V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Не трогай грязными лапами»: 23-летняя девушка рассказала, как убила мужчину, которого застала с любовницей

31 января 2022, 20:05
31 января 2022, 21:23
Плохая актриса.Пытается вывернуться.
Гость
31 января 2022, 20:47
мда... интеллект бьёт через край....
Гость
31 января 2022, 21:09
цвет ногтей цвет волос,пуховик,уже говорит об ее отклонении
31 января 2022, 21:23
Барышня в норковой шубе за своим котом не пришла бы?
Гость
22 мая, 23:13
А что с волосами? У меня тоже от природы чёрные, может я чего то не понимаю?
Гость
31 января 2022, 22:40
Комменты чё чистим, спрашиваю? Если мне не нравится данное существо, чё тут такого?
1 февраля 2022, 05:09
Пробить грудину стоя напротив , это каким хватом? и с какой силой надо бить? Что то из серия случайно отмахнулась......
31 января 2022, 20:13
Она издевается? Или дуру играет? Не знаю, не помню.... Зла не хватает. Меня возмущение переполняет после этой статьи.
Гость
1 февраля 2022, 00:13
Типа... Мдя...
Гость
1 февраля 2022, 11:55
Мужика жалко, он ведь кота ее кормил, да и вещи сторожил, не выбросил же... сама ушла, а мужик еще и виноват оказался, что другую привел...
31 января 2022, 20:23
Никого не жалко, никого. Но остаётся верить что выйдя из зоны она найдёт себе такого же как она и родит кого нибудь. Демографию нам поправлять как то надо.
Гость
1 февраля 2022, 11:34
Жила с богатым папиком в два раза старше её и думала, что он будет только с ней встречаться? Ага-ага, на что рассчитывала, на потоки бабла и вечную верность?
Гость
31 января 2022, 22:45
Лучше от женщин подальше держатся секс вреден
Гость
31 января 2022, 22:44
не жентсь
Гость
1 февраля 2022, 08:19
Какие вы все умные и святые...
Гость
1 февраля 2022, 08:21
Ничто не делает человека таким справедливым как чужие ошибки...
Гость
1 февраля 2022, 08:58
По ней все видно , с кем связался то и получил .
Гость
1 февраля 2022, 17:24
теперь это, типа, ну... кароче как бы на зону
Гость
1 февраля 2022, 21:21
как можно собирать вещи держа в одной руке нож? С какой силой надо толкнуть чтобы вогнать нож в грудь? ВРАНЬЕ!!!
Гость
1 февраля 2022, 21:26
ни кто ни кого под под не писку не выпускал не знаешь надо гнать если не
Гость
2 февраля 2022, 16:30
Она не актриса. Говорит правду как есть. Она молодая, в состоянии стресса человек не помнит деталей. Мне её искренне жаль.
Гость
31 января 2022, 21:48
О да, папа спал с дочкой. У кого не все в порядке с головой? Кстати, в какой— то части педофильские наклонности. Девчонку на зоне не тронут, ещё жалеть будут, потому что старшим был мужчина, у которого жизненного опыта было существенно больше. Если бы в Волгограде были парни, девочка давно бы в браке.
31 января 2022, 21:57
Да?? На зоне столько баламутия... Драться надо уметь. И помнить : зона это не ковид. Она и убить может. Запросто
Гость