V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Увезли в больницу перед судом: в Волгограде госпитализирована третья подозреваемая из «Депозиткапитала»

4 февраля 2022, 17:56
Ну надо же, как только за жо.. схватили, так болезнь сразу появилась. Медвежья?
Гость
4 февраля 2022, 18:48
Это обычный стандартный ход, чтобы избежать ужесточения меры пресечения. Например с домашнего ареста на содержание под стражей. Ничего нового. Скорее всего, по совету адвоката
4 февраля 2022, 20:52
Гость
4 февраля 2022, 20:52
Это обычный стандартный ход, чтобы избежать ужесточения меры пресечения. Например с домашнего ареста на содержание под стражей. Ничего нового. Скорее всего, по совету адвоката
Baдим, ну избежит она его на неделю, кто ее дольше в больнице держать будет?
Гость
4 февраля 2022, 22:42
4 февраля 2022, 22:42
Baдим, ну избежит она его на неделю, кто ее дольше в больнице держать будет?
Не все так просто. В больнице могут поставить диагноз (за деньги или нет не суть), который исключает нахождение в СИЗО. Адвокаты будут ходотайствовать потом перед судом и махать диагнозом, чтобы оставили домашний арест. Именно для этого перед избранием меры пресечения ложаться в больницы. То есть основная цель - нужный диагноз
4 февраля 2022, 19:22
а благосостояние у нее не ухудшилось? может его тоже отправить в офшор подлечиться?
Гость
4 февраля 2022, 21:55
А потерпевшие то, тоже хотели нахаляву " в рай заехать". Денег срубить, ничерта не делая? Твои деньги-это деньги заработанные тобой. Не жалко ни тех, ни других.
Гость
4 февраля 2022, 17:10
Это уже классика! Как только петух жареный клюнет, сразу начинаются "проблемы"со здоровьем... И врачи в данном случае почему то "закрывают глаза" .
4 февраля 2022, 17:40
Татьяна, уплочено
Гость
4 февраля 2022, 16:16
лоснится...
Гость
4 февраля 2022, 19:20
Думаю, что граждане, которых обманули, могут не упустят возможность ее навестить Интересно, ее не тошнит от нажитого на беде граждан? Можно все вернуть, прям перед судом. Российский гуманный суд все зачтёт
Гость
4 февраля 2022, 16:13
Балбесы, так Депозиткапитала или Депозит Капитала? Это два разных названия, те две разных фирмы!!!!
Гость
5 февраля 2022, 15:32
Да и чёрт с ней , надо было тащить в суд . Пусть бы на суде в клетке сдохла .
4 февраля 2022, 16:08
Красотка!