V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Нападал на школьниц и взрослых женщин: в Волгограде будут судить сбежавшего из колонии серийного насильника

Нападал на школьниц и взрослых женщин: в Волгограде будут судить сбежавшего из колонии серийного насильника

Дмитрий Милохов осенью бежал из колонии-поселения в Ульяновске и напал на школьницу в Волгограде

Дмитрий был задержан в октябре прошлого года в Астрахани

В Волгограде будут судить 29-летнего рецидивиста, надругавшегося над 15-летней школьницей и 27-летней девушкой. Дмитрия Милохова обвиняют в серии изнасилований, грабеже и разбое.

Напомним, 29-летний Дмитрий Милохов 4 октября 2021 года сбежал с производственного объекта колонии-поселения Ульяновской области. 10 октября мужчина изнасиловал 15-летнюю школьницу в Волгограде. При этом ранее мужчина уже нападал на школьниц,за что и получил четыре года колонии-поселения.

— Следствием установлено, что 29-летний мужчина, отбывая наказание за совершение имущественных преступлений в колонии-поселении Ульяновской области, с целью привлечения к труду был устроен на должность подсобного рабочего в одну из исправительных колоний Ульяновской области. 4 октября 2021 года обвиняемый был направлен из колонии-поселения в исправительную колонию для осуществления трудовой деятельности, откуда, воспользовавшись удобным моментом, совершил побег, — сообщили следователи. — После совершения побега из мест лишения свободы злоумышленник направился на территорию города Волгограда, где 10 октября 2021 года надругался над 15-летней школьницей, после чего открыто похитил у нее денежные средства в размере 1 тысячи рублей.

Спустя три дня Дмитрия Милохова объявили в розыск, а уже 14 октября он успел добраться до Астрахани.

— С целью скрыться от органов следствия обвиняемый направился в город Астрахань, где 14 октября 2021 года, используя нож, напал на 27-летнюю девушку, похитил у нее денежные средства в размере 4 тысяч рублей и мобильный телефон, после чего подверг ее сексуальному насилию, — напомнили следователи.

15 октября за информацию о насильнике объявили вознаграждение, и спустя несколько часов Дмитрий Милохов был найден и задержан.

Дмитрия задержали в Астрахани спустя три дня после нападения на школьницу в Волгограде

В настоящее время расследование завершено, материалы уголовного дела в ближайшее время будут направлены прокурору для утверждения обвинительного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем