СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Волгограде на вице-мэра возбудили дело о превышении полномочий
В Волгограде на вице-мэра возбудили дело о превышении полномочий

4 мая 2022 в 19:22

Наверняка, ЕДРОс!

Олег
4 мая 2022 в 17:47

Ну сажайте. Что тянете? Там 90% мэрии надо посадить.

Дмитрий
4 мая 2022 в 18:10

Не много не приему ну хоть раз проверили где дают землю многодетным семьям где она не пригодна для жизни или воды нет или у болота , и как тина какие деньги обустроить эту землю , на какие деньги построить дом,провести все коммуникации, денег надо уйму , кто нибудь задавался этому вопросу,реально это не помощь многодетным семьям в добавок ещё и многие из них малоимущие.

Ганс
4 мая 2022 в 18:24

Это такие мелочи для этих тварей! В смысле суммы копеечеые.

Кировчанин
4 мая 2022 в 19:41

И все? Только из-за этого шумиха? Да они там все время это делают!
Например, что же вы - прокуратура - молчали когда они вместе с Бочаровым продавали город в концессии?

Шпилька
4 мая 2022 в 17:49

Точно. Всех надо посадить.

Гость
4 мая 2022 в 20:13

Не верим мы в эту борьбу с коррупцией, верим в то, что идет простая борьба бульдогов под ковром за место и влияние

гость
4 мая 2022 в 22:16

Недели не проходит,чтобы кто-нибудь не обгадился в администрациях области разного уровня. Прямо питомники какие-то...

Коровьев
4 мая 2022 в 21:14

Не посадили Лихачева за ливневку, вот и зацвела коррупция как сирень, черемуха в саду.

лерка
5 мая 2022 в 08:31

А помните каштановую аллею на улице Новороссийская? Что обещали построить и что построили на самом деле!!!! Помните, кто разрешение давал?

Анна
4 мая 2022 в 23:08

В свое время как все напряглись из-за этой Медведицы, побоялись, что Диамант Тракторный загнется. А вот как обернулось, по документам все построено, а на деле только сваи стоят. Вообще страх потеряли

Гость
5 мая 2022 в 03:31

А с другим 99 процентамт ,, порешали и договорились и дали смотатся ? Лет так за 15 Новейшей Историй .

5 мая 2022 в 08:41

Коррупция в России? Не, не слышал.

Урарту
4 мая 2022 в 21:18

Допрыгалось!

Андрей
5 мая 2022 в 03:33

Хорошая новость. Надеюсь что до суда доведут.

Смена
5 мая 2022 в 11:49

Ответ на вопрос, почему он подписал разрешение а ввод в эксплуатацию, может дать только название организации и место жительство данных товарищей. Если они те кто скупил все в Волгограде по дешевке или они из города Клинцы Брянской области - это многое обьясняет.

Гость
5 мая 2022 в 12:13

Процветает одна коррупция и ложь.! и банки загнувшие 140 миллионов.