перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Чиновница мэрии Волгограда оставила без квартир 113 детей-сирот

30 мая 2022, 17:05
30 мая 2022, 22:07
"...желая скрыть некомпетентность... ...эффективное использование бюджетных средств... формальное проведение... ...искусственное увеличения количества закупочных процедур... ....игнорировали необходимость обеспечения жильем детей-сирот ..." Это что статьи УК? Или как Сердюкову, предъявить нечего?
30 мая 2022, 21:24
Читать такое- смешно! 20 лет такие вещи продолжаются! А тут- бац и " впоймали злых ворогов! РаньшЕЕ, этим нужно было заниматься, а не по принципу- "Как -с.ть, так- бумажку- искать"
30 мая 2022, 17:50
Погрозят пальчиком, скажут ай я яй. На этом все и закончиться.
Сейчас приоритеты другие. На днях 20 тыс укр.беженцев прибыли в РФ из опасных мест прибывания - и там тоже дети. В РФ и 1,5 МЛН ауешников,с которыми силовики не справились..
Гость
30 мая 2022, 18:24
Бессовестные гадюки, никак не нахапаются(((
во всем СССР было 600-800 тысяч бюрократов - сейчас их более 1,2 МЛН.. Росгвардию в ДВА раза увеличили.. ФСО - 50 000 чел
очепятка! - сейчас в России уже более 2,1 МЛН бюрократов.. Провалены мусорная и пенсионная реформа.. МРОТ назначили в конце 2021г нищенский - это и Володин признал..
Гость
31 мая 2022, 11:26
Что значит нахапаются? У нас теперь судят за то, что всё до копейки в казне осталось, а не отдано мутному застройщику
Гость
30 мая 2022, 18:41
Фу, жалкие. А почему не выселить немедленно по ходатайству следователя и не продать их имущество для компенсации, хоть какой— то, на первом этапе? Я знаю, что нет такой нормы, потому что законы пишут им аналогичные, стремящиеся хапнуть...
хорошая мысль,но вряд ли сработает - в РФ помимо прочего и почти 2 МЛН беспризорников..этим даже одно время Бастрыкин занимался..
Гость
30 мая 2022, 18:45
Стрелочник.Лодочник.
Насилие по отношению к детям выросло на 20% в 2030г.. Зюганов занят пионерией,сейчас организуют и молодежку "Большая перемена",которую патронировать/курировать будут люди Терешковой.. Задумались над темой поднятия Флагов в университетах..
Гость
30 мая 2022, 18:49
Когда же уже нажрутся.
Гость
30 мая 2022, 18:03
А когда возмутся за чинуш ответственных за сдачу домов?конкретно дом на бульваре 2я очередь,на два года сдачу перенесли из за пожарной сигнализации оффисных помещений.
Гость
31 мая 2022, 09:31
Только сейчас обнаружили?! Смешно!!!
Гость
31 мая 2022, 11:10
А можно этих дам наказать?! Заберите у них и их детей жилье ,и отдайте сиротам!!! И лишите их работы, ведь как то надо наказывать таких!!! Ведь это женщины! Матери!!! Наверное, потеряли по дороге эти звания!!! Мать это милосердие, мать это нежность и любовь! Женщина это заступница! А эти дамы кто...?
31 мая 2022, 11:48
Мутное обвинение. Деньги не присваивали. По процедуре самой закупки, которую не смогли осуществить - в статье ни слова. Нужна конкретика от журналистов, а не этот сферический конь в вакууме........
Гость
30 мая 2022, 22:48
Дело заказное. Надо разбираться, что это за сироты.
Гость
31 мая 2022, 16:35
Сколько раз я обращалась к Ренате Владимировне с пакетом документов о пустующей и разрушающейся жилой площади, где я была совладельцем с муниципалитетом, просила либо заселить, либо отдать моей семье... Не давпли, не продавпли, только содержать мне приходилось и муниципальную площать. А Ренате Владимировне некогда и неинтересно своими делами заниматься, т. к. у сироток жилье надо было отнимать!
Гость
31 мая 2022, 16:58
Надеюсь им выдадут казённое жилье,и харчи,и одежду
Гость
1 июня 2022, 13:34
Все хорошо веселится и гуляет весь народ особенно сейчас, лексусовые авто, производство и бизнес подросли все идёт по строго нямеченному плану, ура!