СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Авторитет в Волгограде был один — Музраев»: по делу генерала допросили заказчика громкого убийства в центре Волгограда
«Авторитет в Волгограде был один — Музраев»: по делу генерала допросили заказчика громкого убийства в центре Волгограда

10 июня 2022 в 12:38

Налицо сращивание власти с преступностью.

10 июня 2022 в 12:42

Мы заглянули в узкую щелку настоящей политико- экономической жизни региона. У Музраева есть свои начальники выше.
А большая часть наивного народа верит в какие-то то выборы, суды, партии, депутатов...
Верит в улучшениние и светлое будущее.

УК ВОР района
10 июня 2022 в 14:01

Предполагаю, что захватившие по поддельным документам многоквартирные дома УК Тракторозаводского района, УК Краснооктябрьского района, УК Дзержинского района, УК Ворошиловского района, УК Советского района, УК Кировского района, УК Красноармейского района - это продукт деятельности преступной группировки, очень тесно связанной с властью. Тот размах, с которым были подделаны документы - якобы собраний жильцов, та беспредельная наглость и огромное количество попавших к жуликам многоквартироных домов, явная помощь этим криминальным УК в судах, в жилинспекции, бездействие полиции по проверке документов, отфутболивание заявлений в следственном комитете во времена Музраева, даже в обл. суде прикрывают эти УК - скорее всего это Музраевсое детище, через подставных лиц конечно, но уж слишком в наглую и слишком откровенно и слижком с размахом всё провёрнуто. далеко не всякому такое под силу. Уровень Музраева, Кадина, не мельче.

Эти УК бы тряхнуть, вот где преступление на преступлении, афера похлеще чем с подставными авто, а в афере с подставными авто ущерб страховым компаниям составил около 5 миллиардо рублей. Тот ущерб, что нанесён этими УК жителям и жилому фонду, намного больше. Все подвалы гнилые, как были 20 и 10 лет назад, ровно в таком же гнилом состоянии сейчас , ничего не изменилось. А эти УК появились в 2011 году. Куда идут деньги жильцов все эти 10 лет?

Гость
10 июня 2022 в 12:46

21 век. Путинская россия несущая "русскийи мир" в другие страны.

787
10 июня 2022 в 15:57

Все это уже никому не нужно, сейчас даже запуском фонтанчиков руководит губернатор, недавно озвучили приказ о подаче воды, каждый должен заниматься своим делом, все на парад ура.

Гость
10 июня 2022 в 12:09

память Соловьевой бандитская!!!!!! а она депутат с сыном.......это позорище мировое......

10 июня 2022 в 23:38

Не Али, а сказочник Ганс Христиан Андерсен. Какую же он чушь несёт? Видать хорошо ему всё по отбивали. Что он готов всех подставить, а сам выкрутиться..

Водяной
10 июня 2022 в 15:29

Это лижь верхушка всего айсберга...

;;;;;
10 июня 2022 в 11:35

ну,то,что музраев теневой хозяин региона,только у малахова на передаче не обсуждалось!переборщил калмык!

Гость
10 июня 2022 в 15:14

Узаконенная мафия.

Гость
12 июня 2022 в 12:18

Ощущение что Али наговорил себе ещё лет на 7

10 июня 2022 в 11:28

Как интересно то все было почитать. Алишка просто перестал бояться и говорит так, как есть. Иначе смысл ему сочинять, раз все равно уже сидит?

Робин
10 июня 2022 в 17:12

да
а памятники от двух лимонов
это точно

Коррупционер
10 июня 2022 в 18:32

Это бред. Заказ на Музраева. Делёжка бизнеса в области и Волгограде новым губернатором.

гость
10 июня 2022 в 11:21

что ж махмудов роль то так плохо выучил?

Елена
10 июня 2022 в 12:18

Такое ощущение, что Алиетдину Махмудову что-то пообещали...

Гость
10 июня 2022 в 14:18

Комментарий от тех кто лично пострадал от Музраева или жил и крутился в криминальных малинниках ))).

доктор
10 июня 2022 в 14:24

Али красава, забыл про кафе Чебурек, где Зубок долю маял, пока прикрыт и кишки грызет, близкие заставили кафе продать...

Гость
10 июня 2022 в 17:38

Короче все норм Музраева и Зубкова освобождают ну или минималка дают,а Али срок скостят,а кому надо было показать кто Шас хозяин области все поняли,короче все в профите

Гость
10 июня 2022 в 23:02

Дело мутное, много что общественность не узнает. Осудят полюбому,раз фсб плотно взялись. Новая метла по новый метет.

Гость
11 июня 2022 в 13:56

Господя, местные СМИ как обычно, целую статью накатали про опгэшников с фото их захоронений, прямо герои местечковые.

Аноним
4 июля 2022 в 18:30

А что у Иванова с братом случилось? Молодой ведь был

Ирина
6 июля 2022 в 15:44

Ну и бред. Одни сплетни и фантазии. Нет ни нормального следственного процесса, нет доказательств. Сплетни, какие то деньги рулят процессом.

10 июня 2022 в 12:45

Достали Музраевым

Гость
4 мар 2023 в 12:23

Все абсолютно так и есть . Народ , держитесь за Бочарова ! Знаю что говорю !

Ауу
10 июня 2022 в 14:06

Читать все это , пустая трата времени. Кому вообще нужна ,эта информация? Скажи пожалуйста?
Не понимаю ,зачем это мусолить . Очень жаль всех людей . У каждого своя судьба.