V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Забил насмерть за дочку В Волгограде отец до смерти забил мужчину, пристававшего к его 13-летней дочери

В Волгограде отец до смерти забил мужчину, пристававшего к его 13-летней дочери

Шокирующая история произошла в Красноармейском районе

Драма разыгралась на берегу Волго-Донского канала

В Волгограде выясняют обстоятельства жестокого избиения мужчины, умершего в больнице от побоев. ЧП произошло в Красноармейском районе Волгограда, а предполагаемый виновник смертельной драки вступился за честь 13-летней дочери.

— Всё произошло под мостом через Волго-Донской канал, — рассказал V1.RU источник, близкий к правоохранительным органам региона. — Погибший мужчина распивал алкоголь на берегу канала, увидел идущую по тропинке девочку, предложил познакомиться. Та согласилась, знакомство переросло в совместное распитие, и в какой-то момент погибший решил удовлетворить свои плотские потребности, начав трогать девочку за интимные места. Та вырвалась, убежала домой и рассказала обо всём отцу.

Разъяренный мужчина кинулся на поиски обидчика дочери, нашел. Беседа проходила с неограниченным применением кулаков, в результате чего обидчика дочери с тяжелыми травмами отвезли в больницу, где, несмотря на все усилия врачей, мужчина скончался.

Известно, что погибший мужчина не раз отбывал наказание в местах лишения свободы, последний раз освободился в 2012 году, где сидел за кражу. По факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Если вы стали свидетелем этой ужасной истории, знаете ее героев и что именно произошло — позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать и на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем