V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Воткнул нож в лицо девушки В Волгограде арестовали рецидивиста, напавшего с ножом на 20-летнюю девушку

В Волгограде арестовали рецидивиста, напавшего с ножом на 20-летнюю девушку

Наркоман воткнул нож в лицо девушки. Она до сих пор находится в больнице

Подозреваемого в нападении отправили в СИЗО

В Волгограде арестовали наркомана, который напал на 20-летнюю девушку с ножом. Жертва рецидивиста Антона Николаева всё еще находится в больнице, за ее жизнь борются врачи.

Напомним, утром 1 июля рядом с подъездом девятиэтажки на улице Пархоменко, 43а на 20-летнюю девушку напал 33-летний ранее судимый наркоман. Нож вошел по рукоять в левую сторону скулы чуть ниже глаза. Тяжело раненную девушку экстренно доставили в больницу. Сейчас девушку спасают врачи больницы № 25.

— В настоящее время молодая девушка находится в реанимационном отделении одной из больниц, ей оказывается квалифицированная медицинская помощь. По предварительным данным, подозреваемый был в наркотическом опьянении, — рассказывал руководитель следственного отдела по Центральному району Владимир Суров. — В ходе изучения его личности установлено, что ранее он был судим за совершение краж, а также привлекался к административной ответственности за употребление наркотиков.

Оказалось, что нападавший преследовал девушку уже давно и проявлял нездоровое внимание к ней. Всё, что известно о жутком преступлении, мы собирали в отдельном материале.

2 июля по ходатайству следователя подозреваемому была избрана мера пресечения.

— Сегодня в рамках расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами СУ СКР по Волгоградской области, по статье «Покушение на убийство» УК РФ по ходатайству следователя в отношении 33-летнего фигуранта судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в региональном силовом ведомстве.


В настоящее время следователи продолжают проводить комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем