V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал подробности В Волгограде сорвался суд над обвиненными в убийстве риелтора Романа Гребенюка

В Волгограде сорвался суд над обвиненными в убийстве риелтора Романа Гребенюка

Апелляционное заседание перенесли на середину августа

Заседание перенесли на середину августа

В Волгограде сорвалось апелляционное заседание по делу об убийстве из-за ссоры в чате. Ранее признанные виновными в убийстве риелтора Романа Гребенюка Анна и Арсен Мелконян, а также Арман Смбатян попросили суд пересмотреть вынесенное решение и отпустить их на свободу.

Апелляционную жалобу осужденные за убийство Романа Гребенюка подали еще в апреле, но рассмотреть ее попытались только в августе, но снова не вышло. Адвокат одного из обвиняемых не смог присутствовать на заседании и его вновь перенесли, на этот раз на 12 августа.

Напомним, громкое убийство, вызванное ссорой в родительском чате, произошло в конце октября 2020 года. Двое родителей, Анна Мелконян и Роман Гребенюк, не смогли договориться по поводу сдачи теста. В слезах Анна отправилась к брату, которому пожаловалась на обидчика. Арсен Мелконян пришел в отделение Сбербанка, расположенное в самом центре города, и напал на риелтора Романа Гребенюка. Роман был доставлен в больницу, где через несколько дней скончался.

На следующий день после жестокого избиения полиция задержала первого подозреваемого, который нанес смертельный удар. В ноябре задержали еще двоих подозреваемых — Анну Мелконян и Армана Смбатяна. Их обвинили в подстрекательстве и пособничестве умышленному причинению тяжкого вреда здоровью Романа Гребенюка. Анне Мелконян избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий, Арман Смбатян арестован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем