V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Проломили голову после ссоры в родительском чате подробности Подстрекательство и покушение: Ануш Мелконян и ее мужу предъявили обвинения по делу об убийстве Романа Гребенюка

Подстрекательство и покушение: Ануш Мелконян и ее мужу предъявили обвинения по делу об убийстве Романа Гребенюка

Волгоградцев задержали сегодня, 27 ноября, днем

Ануш Мелконян обвиняют в подстрекательстве

Сегодня, 27 ноября, следователи предъявили обвинения супругам Ануш Мелконян и Арману Смбатяну. Волгоградцев подозревают в подстрекательстве и пособничестве в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью Романа Гребенюка.

— Ануш Мелконян предъявлено обвинение в подстрекательстве и пособничестве в покушении на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное из хулиганских побуждений, — сообщили сайту V1.RU в СУ СК России по Волгоградской области. — Ее супруг обвиняется следствием в покушении на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, в том числе совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Арман Смбатян был задержан сегодня, 27 ноября

По данным СУ СК России по Волгоградской области, следствием получены объективные доказательства того, что подстрекателем расправы над Романом Гребенюком стала именно Ануш.

— Сначала женщина подговорила мужа отомстить обидчику. Днем 23 октября 2020 года он приехал к месту работы риелтора, но тот, сославшись на занятость, отказался выйти на улицу, — сообщают следователи. — Тогда обвиняемая с помощью мессенджера стала провоцировать потерпевшего. Спустя несколько часов встреча всё же состоялась, но к тому моменту волгоградка уже уговорила своего родного брата выступить исполнителем преступного замысла.

Принимая во внимание, что Ануш Мелконян воспитывает двоих малолетних детей, следователи будут ходатайствовать перед судом о запрете ей определенных действий. Арман Смбатян будет заключен под стражу. Сегодня волгоградцы были задержаны.

Трагедия, всколыхнувшая всю Россию, произошла 23 октября в центре Волгограда. Роман Гребенюк был жестоко избит в центральном офисе Сбербанка. Как выяснилось позднее, на мужчину напали разгневанные родственники обиженной на высказывания в чате Ануш Мелконян. Двое родителей, чьи дети учились в одном классе, не смогли договориться о времени сдачи теста по русскому языку. В результате конфликта за Ануш решили вступиться брат и муж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем