V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Волгограде на 18 лет осудили серийного насильника, нападавшего на школьниц и взрослых женщин

В Волгограде на 18 лет осудили серийного насильника, нападавшего на школьниц и взрослых женщин

Дмитрий Милохов прошлой осенью бежал из колонии-поселения и напал на школьницу в Волгограде

Дмитрий Милохов был задержан в октябре в Астрахани

В Кировском районе сегодня, 3 августа, вынесли приговор серийному насильнику Дмитрию Милохову, бежавшему прошлой осенью из колонии-поселения в Ульяновске и напавшему на 15-летнюю школьницу в Волгограде.

Напомним, 29-летний Дмитрий Милохов 4 октября прошлого года сбежал с производственного объекта колонии-поселения Ульяновской области. Спустя неделю, 10 октября, мужчина изнасиловал 15-летнюю школьницу в Волгограде. Ранее Дмитрий уже нападал на школьниц, за что и получил четыре года колонии-поселения. Спустя три дня Дмитрия Милохова объявили в розыск, а уже 14 октября он успел добраться до Астрахани.

— С целью скрыться от органов следствия обвиняемый направился в город Астрахань, где 14 октября 2021 года, используя нож, напал на 27-летнюю девушку, похитил у нее денежные средства в размере 4 тысяч рублей и мобильный телефон, после чего подверг ее сексуальному насилию, — рассказывали следователи.

На следующий день, 15 октября, за информацию о насильнике объявили вознаграждение, и спустя несколько часов Дмитрий Милохов был найден и задержан.


Лишь спустя год, сегодня, 3 августа, Кировский районный суд вынес приговор беглецу и серийному насильнику.

— Приговором Кировского районного суда мужчина признан виновным сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса Российской Федерации, — сообщили в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. — Ему назначено окончательное наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием первых пяти лет в тюрьме, а далее — в исправительной колонии особого режима. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем