V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал подробности Новый год в СИЗО: в Волгограде арестовали насильника из Узбекистана

Новый год в СИЗО: в Волгограде арестовали насильника из Узбекистана

27-летний мужчина надругался над незнакомкой, угрожая ей убийством

Ближайшие два месяца мужчина проведет в СИЗО

В Волгограде избрали меру пресечения подозреваемому в изнасиловании 35-летней женщины у рынка в Дзержинском районе. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов региона, мужчина проходит сразу по двум статьям.

Напомним, преступление было совершено в ночь с 5 на 6 ноября у рынка «Русь» в Дзержинском районе города-героя.

— 5 ноября 2022 года на улице возле дома № 50 по улице Краснополянская города Волгоград совершено нападение на 35-летнюю местную жительницу, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Неизвестный мужчина с целью подавления воли потерпевшей нанес женщине несколько ударов в область головы, после чего, угрожая расправой, подверг ее сексуальному насилию.

Позже благодаря результатам генетической экспертизы подозреваемый был задержан. Им оказался 27-летний ранее не судимый уроженец Республики Узбекистан.

По информации объединенной пресс-службы судов Волгоградской области, 15 ноября в Дзержинском районном суде ему избрали меру пресечения. Мужчину подозревают в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

— Постановлением Дзержинского районного суда Волгограда в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 6 января 2023 года, — сообщили в пресс-службе судов. Судебное заседание проходило с участием переводчика. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем