В Волгограде дознаватель МЧС проходит подозреваемым по двум статьям
2 декабря 2022, 16:36
Гость
4 декабря 2022, 21:35
Беспринципный адвокат,ничем не гнушается.Жаль парня.Она своего добьётся.Умеет и даже ничего совершать не надо,она сама дорисует.И не боится ,что жизнь бумеранг.Аукнется и ей и её деткам,потому что бог всё видит.
Гость
2 декабря 2022, 21:15
Не понятно... Все случилось 30 октября, а девица по словам адвоката несколько месяцев на больничном. Что она там делала?
Трепло, ты в курсе, что там на самом деле было, или взаправду думаешь, что если получить удар "чем-то колюще-режущим ударил мне в горло", то "через секунду поймешь, что в горло упирается 15-сантиметровое лезвие"? А я вот верный признак знаю, кто обычно выдумывает ситуацию в подобном случае. Обычно, тот, кто сначала по всем СМИ трубит о случившемся, а потом выпускает на арену адвоката, с комком в горле вещающего: "Ее облили грязью со всех сторон. По сути, ей переломали карьеру. А ведь у девушки отличная репутация: она и училась, и работала хорошо, а ее так выставили, ей практически сломали жизнь".
Ну, конечно, вторая сторона после всего этого гевалта "ходить на работу как ни в чем не бывало" уже не будет.
Трепло, ты в курсе, что там на самом деле было, или взаправду думаешь, что если получить удар "чем-то колюще-режущим ударил мне в горло", то "через секунду поймешь, что в горло упирается 15-сантиметровое лезвие"? А я вот верный признак знаю, кто обычно выдумывает ситуацию в подобном случае. Обычно, тот, кто сначала по всем СМИ трубит о случившемся, а потом выпускает на арену адвоката, с комком в горле вещающего: "Ее облили грязью со всех сторон. По сути, ей переломали карьеру. А ведь у девушки отличная репутация: она и училась, и работала хорошо, а ее так выставили, ей практически сломали жизнь".
Ну, конечно, вторая сторона после всего этого гевалта "ходить на работу как ни в чем не бывало" уже не будет.
Что вы так нервничаете? Можете коротко, внятно и без эмоций объяснить суть своих претензий?
Достижения
Свой среди своих