Житель Волгограда мог быть причастен к жуткому изнасилованию девушки в Москве
26 декабря 2022, 19:30
Гость
20 ноября 2023, 14:04
Девушка в итоге выжила?
Гость
27 декабря 2022, 18:38
запретить выезд из города чтобы жителей не позорили остальных а тех кто выезжает чипировать с записью звука и выездом полиции если что нарушать будут!
Гость
27 декабря 2022, 16:32
Почему молчит Старый доктор?
Гость
28 декабря 2022, 16:39
он под разными никами сам себе пишет.
Гость
27 декабря 2022, 10:51
Ну вот ведь какие затейники!
Гость
27 декабря 2022, 10:51
Туда нормальных людей принимают? Обычных людей, не садистов?
Гость
27 декабря 2022, 10:38
Как скучно я живу!
Гость
27 декабря 2022, 08:29
Опять покажут по тв шоу эту мерзость. И прогремит на всю страну. И как не надоело всю грязь и мерзость российского дна, вываливать на обсуждение людей. Люди уже перестали радоваться жизни, солнцу, погоде. Насмотришься этой мерзости и как в грязи вывалился
Гость
27 декабря 2022, 10:24
Мерзость каждый день и так показывают. Намедни она рассказывала про 99,9% россиян, маниакально любящих родину и готовых умереть как один и отдать все имущество для достижения этой цели.
Гость
27 декабря 2022, 10:36
А жизнь на самом деле прекрасна и удивительна. счастливые люди, живущие в достатке и безопасности, с радостью готовятся к встрече Нового года. Не жизнь, а сказка.
Нечего ее очернять каким-то изнасилованием, совершенным сотрудником правоохранительных органов. Который эту жизнь-сказку охраняет.
Люди там бывают разные - а вот порядок 1 - бандитов отпускают - а жертв - наказывают.
Я сам участвовал в таком не раз.
Гость
27 декабря 2022, 10:18
Не бывает там людей, не врите.
Гость
27 декабря 2022, 10:44
Дядя Степа полиционер затейник
Гость
26 декабря 2022, 22:41
Житель Волгограда? Да ни в жизнь не поверю! Может из-под Волгограда? Все жители Волгограда, как один, засучив рукава и прихватив швабры и парогенераторы, заняты ликвидацией последствий произошедшего в пойме реки Царицы.
Кто сказал, что у нас? Я на этот сайт захожу исключительно развеяться от серых будней и черных полос в них. Хотя, наши местные акулы пера тоже любят разить глаголом, типа, "всю ночь полиция искала трусы Тани" или "покойник лежал в гробу сухой и желтый", но когда подобное читаешь о стране духовной и богоспасаемой, заходит совсем по-другому.
Кстати, да. В Германии, к примеру, полиции граждане доверяют и в первую очередь обращаются за помощью.
А у нас полное отсутствие эмпатии к другим людям
У нас во всем двойная мораль - 1-е издание Высоцкого появилось через 15 лет после его смерти..
смотря что считать изданием , пластинки выходили и при жизни В.С. , а первая книга стихов вышла 1980 году тиражом 20000 экз , кстати печатали сборник в Волгограде , и назывался он " НЕРВ "
26 декабря в МОСКВЕ задержаны 6 наркодилеров - изъято 260 кг марихуаны..
===
Алкоголизация и наркозависимость россиян за 9 мес 2022 года выросла на 10%
Такое исследоване есть про врачей, точные цифры не помню, но ужассссные. Можете в интернете поискать.
Гость
27 декабря 2022, 10:15
99,9%. Нормальных людей там нет.
Гость
26 декабря 2022, 21:11
силовики задержали фигурантов уголовного дела об изнасиловании девушки неизвестными предметами в Москве, среди которых один — полицейский.......( предмет?!?) По данным источника, Максим, Никита и Елена не первый раз оставались у девушки в гостях... те они все шли в гости, даже Елена?!?! А то получается они идут в гости, а она нет...)))))))
26 декабря во ВЛАДИМИРСКОЙ обл 48-летний мужчина отомстил работодателю за увольнение - и сжег в гараже 3 "ГАЗЕЛИ"
Гость
27 декабря 2022, 10:37
Вот ведь затейник!
Гость
26 декабря 2022, 20:00
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова поручила Минцифры, ВГТРК и Первому каналу подготовить данные о числе программ, фильмов и сериалов, направленных на сохранение семейных ценностей, а также проработать возможность увеличить число таких передач в сетке вещания, следует из протокола заседания Совета при правительстве по вопросам попечительства в социальной сфере.
"Минцифры России (М.И.Шадаев) совместно с ФГУП "ВГТРК", АО "Первый канал" и иными общероссийскими обязательными общедоступными телеканалами: подготовить информацию о количестве просветительских и образовательных программ, документальных и художественных фильмов и сериалов, а также иных сюжетов, направленных на сохранение семейных ценностей, развитие и обучение детей, поддержание духовно-нравственных традиций и пропаганду многодетности, транслируемых либо планируемых к трансляции в эфирах соответствующих телеканалов с предоставлением информации о количестве эфирных часов, выделяемых на данные программы в сутки с указанием возрастной градации и наименований программ", - говорится в поручении.
Гость
26 декабря 2022, 20:05
Пусть своих детей сначала представит. А то сами— то живут только для себя и про семейные ценности
Гость
26 декабря 2022, 20:06
Кто их смотрит, если они есть, Голикова не поинтересовалась? А ведь это и есть главный вопрос! Смотреть— то программы некогда. На её зарплату налоги не коты её зарабатывают, правда?
Гость
27 декабря 2022, 05:39
Гость
26 декабря 2022, 20:05
Пусть своих детей сначала представит. А то сами— то живут только для себя и про семейные ценности
Своих детей нет, но есть забота о чужих)
Гость
26 декабря 2022, 19:54
всегда удивляет— одного возраста молодые люди, но дамы это девушки, а парни это мужчины. Иногда 17 лет это молодой мужчина, но когда надо подросток. это все что нужно знать о журфаке
Гость
26 декабря 2022, 20:11
Девушка это человек женского пола не вступавший в сексуальный контакт, даль только женщина. Всегда удивляюсь когда женщину с детьми называют девушка) Да платье белое свадебное положено только девушке, чистой и не порочной, белое свадебное платье это символ женской чистоты и не порочности
Гость
26 декабря 2022, 20:28
Гость
26 декабря 2022, 20:11
Девушка это человек женского пола не вступавший в сексуальный контакт, даль только женщина. Всегда удивляюсь когда женщину с детьми называют девушка) Да платье белое свадебное положено только девушке, чистой и не порочной, белое свадебное платье это символ женской чистоты и не порочности
В данном случае "не" пишется слитно. 😎 Навеяло в предыдущих комментах.
Гость
27 декабря 2022, 01:49
Гость
26 декабря 2022, 20:11
Девушка это человек женского пола не вступавший в сексуальный контакт, даль только женщина. Всегда удивляюсь когда женщину с детьми называют девушка) Да платье белое свадебное положено только девушке, чистой и не порочной, белое свадебное платье это символ женской чистоты и не порочности
Слово девушка уже давно означает определенный женский возраст, исходя чисто из внешности.
Для всего остального есть название - девственница.
Скрепно... А Никита из Волгограда сын главбуха одной газовой компании региона. Почему он не в окопе зоне СВО? - Патаму- шта...
Гость
26 декабря 2022, 19:49
Я сразу сказала что это таксист убил ее. Два месяца искали. Ходили по квартирам. Кто сидел в тюрьме допрашивали. А таксист этим временном,что может кого-то убил. Вот так каких дураков только не работает в такси. Меня один раз вообще наркоман вёз. Просто ужас. Я только потом поняла.
Достижения
Свой среди своих