Вот это в России гуманизм, человеку нанесли тяжкие телесные повреждения, он потерял зрение на 50%, так как остался один глаз, а этому уроду 1,5 года, он и до колонии не доедет по удо уйдет. "Честь и хвала" нашему правосудию, вот поэтому воры, которые воруют миллиардами остаются на свободе, а за украденное ведро картошки можно 3 года отхватить.
Гость
18 января 2023, 05:46
Людей всё меньше Остальные страны не просто так сторонятся
Гость
17 января 2023, 23:00
Оступился
Гость
17 января 2023, 20:50
Око за око, глаз за глаз
Гость
17 января 2023, 20:49
Какой гуманный суд, человека в инвалида превратили, а за это полтора года-прогулка. Это говорит о том, что все покупается, в том числе и суд. К чему пришли с западной демократией?
Помню читал про подобный случай с глазом в США. Там истец потребовал у суда, чтобы подсудимому выкололи глаз и не сажали. Приговор исполнили прямо в зале суда и освободили. Это было в 21 веке.
Гость
19 января 2023, 12:33
сказку, поди, читал?
Гость
17 января 2023, 17:15
А потому что нефиг свои заразные сопли и слюни на окружающих вешать.
Мало ли что у человека. Может появилось першение в горле от аллергии, не обязательно от ковида. Этот мордоворот, который видит человеку глаз должен не 1,5 года сидеть, а платить пожизненно. Убил, изувечил человека 5 лет, а за хорошее поведение этого Дебила выпустят досрочно и опять пошло поехало по новой. Не могу понять, что это за законы такие? Украл в магазине булку, тоже дают 1,5 года. У нас собаки -это ценность, а человеческая жизнь ничего не значит. Мы где живем и в кого превратились?
10 лет не меньше и платить пенсион пожизненно , потерпевшему
Гость
17 января 2023, 15:35
Должны были назначить пожизненную выплату пенсии пострадавшему либо однократно миллионов несколько и посадить лет на 10.
Гость
17 января 2023, 16:28
читай ук рф и не балаболь
Гость
17 января 2023, 15:31
А чё так мало то??? Избил, выбил глаз, из хулиганских побуждений - минимум лет 7 надо было. Подать апелляцию!
Гость
17 января 2023, 15:40
по какой статье минимум 7 лет?
Гость
17 января 2023, 15:14
Мда, полтора года за потерю глаза. Что у нас за законодательство. Справедливо было бы обязать его выплачивать пострадавшему пособие по инвалидности до конца жизни. Тогда бы думали в следущий раз.
Гость
17 января 2023, 15:31
по какой инвалидности?статью пр инвалидность давай
в России не хватает 100 тыс врачей и 5000 карет скорой помощи..
==
Каждые 2 мин в РФ умирает 1 онкобольной
Гость
17 января 2023, 13:20
Сегодня он глаз выбил, ему 1,5 года. Завтра шило в шею воткнет, ему 5 лет дадут. Что от него ждать вообще? Может сразу надо принудительно лечить психов, весь срок наказания?
Гость
17 января 2023, 13:17
Ну и правильно, позиция я болею и ты тоже заболей понятна
Агрессор с таким поводом мог напасть на кого угодно. Считаю что основная причина агрессии была в чем то другом. В жизни постоянно сталкиваемся с толпами и не раз. И постоянно кто то кашляет, и что, теперь каждого убивать?
Достижения
Свой среди своих