Гость, пусть меня заминусят, но почитали вы, видимо, только заголовок. А в тексте речь, кроме штрафа, идёт ещё про компенсацию. Но ее сумма не обозначена
Гость
5 апреля 2023, 15:39
Офигенно,спёр 70 млн.,а штраф 700 тыс.!!!красава! У нас с математикой вообще всё ОК! ПРАВИЛЬНО говорят чем больше стырил,тем меньше наказание!!!
Зато чувачок, который украл 1,4 миллиарда на постройке космодрома "Восточный", уже дома..
Более того - похищенное не изъяли..
Гость
5 апреля 2023, 15:37
А сколько на РОТор тратится впустую ? Если предположим около миллиарда в год, то эти украденные 76 миллионов - это примерно месяц существования бюджетных мячепинателей. Но они не месяц существуют - сосут деньги их бюджета много-много лет ...
Аскол, он вернет не только штраф. Еще компенсация причиненного ущерба - перечитайте текст. Я считаю, что штраф маленький. Но и вы в своем суждении неправы
Гость
5 апреля 2023, 15:51
а кого из его помощников в администрации поймали? он был с одной стороны, с другой те, кто эти деньги ему выделял, как всегда стрелочника только нашли
А сколько он людей в городе кинул? Туда и дорога, только мало дали!
Гость
5 апреля 2023, 16:34
А этот точно "бизнесмен"? Тогда честные кто?
Гость
5 апреля 2023, 18:29
Предприниматель.
Гость
5 апреля 2023, 19:34
73 ушло на башню.
Гость
5 апреля 2023, 20:38
Колите его на коррупцию. Много интересного узнаете
Гость
6 апреля 2023, 08:53
Чему удивляться ? В нашей стране укравший 1000 руб - вор , 100000 - комерсант , ну а миллионы - бизнесмен . Занес куда нужно - получил всего 7,5 лет общего режима . Через год-полтора удо и будет жить припеваючи .
Гость
6 апреля 2023, 09:27
Бред... Стрелочника нашли, на 7,5 упаковали.. свалки то он вывез по факту.. сам живу рядом... так туда опять свозят, устал соседей гонять.. за виновность не знаю, но в статье говорится заказчик который работу принимал уже на свободе, а этого который реально вывез на 7.5... что то не сходится...
Гость
6 апреля 2023, 21:24
Эх, быстроговорящий Миша. Водитель мусоровоза на малой родине в Тель-Авиве куда безопаснее.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде оштрафовали и посадили бизнесмена, похитившего 76 миллионов рублей из нацпроекта «Экология»