V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

От «Беретты» до «Иглы»: в Волгоградской области задержали членов межрегиональной группы оружейников: видео

17 мая 2023, 15:42
молодцы чекисты.на видео задержанные-опять бородатые😁
17 мая 2023, 15:47
у Вагнера самолеты, пароходы и самострелы, а чем нам пенсионерам защищаться?
Гость
17 мая 2023, 15:58
Жить хочешь? А какую пользу ты принёс стране и людям?
17 мая 2023, 16:02
Гость
17 мая 2023, 16:02
Жить хочешь? А какую пользу ты принёс стране и людям?
от меня только одни неприятности... познакомимся?
Гость
17 мая 2023, 16:53
Гость
17 мая 2023, 16:53
Жить хочешь? А какую пользу ты принёс стране и людям?
тебя он гнобит, немалая польза.
17 мая 2023, 15:41
А вы думали, что у волгоградских диверсантов, "Медведя" сбить нечем?...
Гость
17 мая 2023, 15:45
иглой медведя не сбить, медведи низко не летают, так что нечем и это хорошо
17 мая 2023, 15:52
Гость
17 мая 2023, 15:52
иглой медведя не сбить, медведи низко не летают, так что нечем и это хорошо
"Медведи за облаками летают и ночью... ПЗРК «Игла» Дальность поражаемых целей – до 5200 м. Высота поражаемых целей – от 10 до 3500 м.
17 мая 2023, 16:22
Гость
17 мая 2023, 16:22
иглой медведя не сбить, медведи низко не летают, так что нечем и это хорошо
У "Медведей" потолок 10 500 м., но это было, когда они были новые...
Гость
17 мая 2023, 15:45
Тема не раскрыта! Интересна переделка гражданских огнеметов и ПВО в боевые!
17 мая 2023, 16:37
ПЗРК "Игла" для гражданских целей, где продают?
Гость
17 мая 2023, 16:54
17 мая 2023, 16:54
ПЗРК "Игла" для гражданских целей, где продают?
вот и мне интересно
Гость
18 мая 2023, 11:50
Лекарь щас всё разнюхает у конторских и тему раскроет.
Гость
17 мая 2023, 16:18
это у них для дома на рыбалку ездить и от собак по городу отбиватся
Гость
17 мая 2023, 17:49
а куда артиллерийские снаряды совать?
Гость
17 мая 2023, 15:49
Вот скажите, народ, почему у анало говнетной винтовки ОРСИС (производства младшего Барогозина) на 40-м примерно выстреле рассыпался затвор? Хотя она является полной копией широко распространенной М-16, у которой подобного не было ни разу. Мож, не Ба рогозину надо аналоговнеты делать, а таким вот самородкам?
17 мая 2023, 16:33
Если микросхемы для армейских радиостанций покупали в Китае, там же могут купить и затворы:)...
Гость
17 мая 2023, 16:57
17 мая 2023, 16:57
Если микросхемы для армейских радиостанций покупали в Китае, там же могут купить и затворы:)...
"радиостанций", блин. Смотри на ютубе "вскрытие черного ящика МИГ".
17 мая 2023, 17:56
Гость
17 мая 2023, 17:56
"радиостанций", блин. Смотри на ютубе "вскрытие черного ящика МИГ".
Там "Вскрытие черного ящика Су-24" все запросы про черные ящики глушит:)...
17 мая 2023, 22:43
Беретта хорош - но лучше Глока нет пистолета.
Гость
18 мая 2023, 09:52
особо ценно мнение специалиста, имеющего коллекцию оружия из детского мира. пиши исчо.
Гость
18 мая 2023, 10:40
Гость
18 мая 2023, 10:40
особо ценно мнение специалиста, имеющего коллекцию оружия из детского мира. пиши исчо.
Можешь опровергнуть? Путена охраняют с глоками.
18 мая 2023, 10:58
Гость
18 мая 2023, 10:58
особо ценно мнение специалиста, имеющего коллекцию оружия из детского мира. пиши исчо.
Это не моё мнение - я его видел лишь на ютубе. Это мнение спецов. * К примеру - от балды - 1-й вопрос. Беретта и Глок - лучшие пристолеты. А какой ресурс у Беретты? 100 тысяч выстрелов? Для сравнения - у Глока - миллион выстрелов. *** Дальше - Беретта - мощный пистолет - спора нет. Попадёшь - всё пробьёшь. А как быстро Беретту можно вытащить из кобуры? Сколько там патронов? Сравните с Глоком.
17 мая 2023, 19:15
Респект и уважение чекистам ФСБ. Здоровья вам, терпения и спасибо большое за вашу работу.