V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

с-в.

764мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Раненому полицией в Волгограде мужчине месяц не верили, что у него пуля в ноге

Раненому полицией в Волгограде мужчине месяц не верили, что у него пуля в ноге

Сергея Ферро ранили при задержании. И прооперировали только после того, как вывезли из Волгоградской области

Сергей Ферро был задержан в Волгоградской области

Раненый под Волгоградом Сергей Ферро 23 дня ходил с пулей в ноге. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. Мужчина был задержан 24 июня. Обвиненного дочерью в насильственных действиях искали два дня после того, как он сбежал при проверке документов.

О том, что подозреваемого в страшном преступлении ранили при задержании, сообщалось еще в июне.

— Сергея Ферро задержали 24 июня в Волгограде — во время погони в мужчину выстрелили из пистолета, пуля попала в голень ноги, — сообщает Baza. — Ферро доставили в больницу, однако там, по его словам, врач не обратил внимание на его жалобу и просто обработал пулевое ранение зеленкой. Через два дня, уже в СИЗО, нога начала гноится и пухнуть.

Сергея Ферро изначально разыскивали сотрудники Следственного комитета России по Калужской области. Туда он и был этапирован из нашего региона.

— Однако помощь Сергею никто не оказывал. По словам мужчины, один раз в два дня ему делали перевязку с мазью «Левомеколь». Всё. 7 июля Ферро доставили в СИЗО в Калужской области, — сообщает Baza. — Там раной тоже никто не интересовался. Между тем на голени лопнула опухоль, и пулю просто стало видно. Однако и этого не хватило для того, чтобы Ферро провели операцию. Только когда Сергея перевели в ИВС по Дзержинскому району, мужчина смог достучаться до руководства и пулю достали. С момента задержания прошло 23 дня.

Всё, что известно о мужчине, мы собрали в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем