Млин это какая то фантастика. Надо же ур.... нашелся. на красный да по встречке, когда все стоят- офигеть. Таких надо закрывать по полной и надолго....
Гость
18 сентября 2023, 16:56
А что так долго расследовали
Гость
18 сентября 2023, 19:44
К вашему сведению, даже если горит зелёный , нужно идти аккуратно и смотреть по сторонам, а не бежать сломя голову. Так что мальчишка тоже виноват
Гость
18 сентября 2023, 21:02
конечно мальчик виноват перешел половину дороги и смотрел на право там нет машин не каждый взрослый будет смотреть на лево нет ли там урода летящего по встречке ,а ещё как цинично сбил ребенка остановился и начал сдавать назад нет не выпрыгнул из машины и побежал а подъехал......дай бог мальцу восстановить здоровье.
Гость
18 сентября 2023, 21:16
Я тоже согласна с тем, что надо СМОТРЕТЬ по сторонам и не в коем случае не бежать, но.... в данном случае он летел по встречке, а уж оттуда не ожидаешь прилёта, плюс из-за других машин его всё равно не было видно, смотри не смотри. Да и скорость такая, что не успеешь ни увидеть, ни среагировать..... 😫
Гость
19 сентября 2023, 11:16
Конечно виноват он же на танке перебегал…
Гость
18 сентября 2023, 17:22
Суд сейчас может быть только один - на СВО.
Гость
18 сентября 2023, 16:49
Что с мальчиком сейчас?
Гость
18 сентября 2023, 16:54
Долгая реабилитация предстоит..
Гость
19 сентября 2023, 09:51
А толку если за сбитого насмерть дают 2 года, а тут пацан живой. И никого не волнует , что теперь на всю жизнь таким будет. Законы в РФ слишком мягкие.
Гость
19 сентября 2023, 11:15
Сначала по нему надо так же проехаться, а потом начать судить и это будет справедливо
Гость
19 сентября 2023, 14:42
Можете не соглашаться, но такие видео надо показывать детям в школе. Жесть? Ничего. Но зато у детей будет понимание, что нельзя перебегать дорогу – эта истина вдалбливается всем в голову еще с советских времен.
Если бы ребенок не бежал и был аккуратнее, то трагедии могло и не произойти. Не оправдываю водятла, но понимание, что водятел виноват на все 300% не прибавит мальцу здоровья. Надо всегда предполагать, что такой урод за рулем где-то рядом: за машинами по встречке, за углом, на перекрестке. На каждом шагу.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 93%В Волгограде будут судить водителя черной Нивы, снесшей на переходе юного ватерполиста