V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-в.

750мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
363 комментария к публикации

Рамзан Кадыров опубликовал видео избиения его сыном поджигателя Корана из Волгограда

25 сентября 2023, 18:05
Гость
Гость
7 октября 2023, 09:13
Постанова для поднятия репутации
Гость
4 октября 2023, 21:30
Пещерный век🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 октября 2023, 12:45
Интересно за что его посадили . Статья что ли есть за публичное сожжение Корана или библии ?
Гость
29 сентября 2023, 12:13
Не надо делать того, чего делать не надо. О чем думал этот моральный урод, когда сжигал Священный Коран? Он провокатор, а не жертва
Гость
29 сентября 2023, 20:15
Нет он жертва. Он не подозревал,что в РФ нет законов
Гость
28 сентября 2023, 22:17
Kak mozhno bilo otpravit etogo parnja v Chechnju??? Zachem?On zhe zhil v Volgograde.
Гость
28 сентября 2023, 13:31
Позор Кадырову!!!
266106995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 22:21
Маски сброшены. "Яблоко от яблони далеко не укатилось". Он ещё мал, до судилища доживёт....
27 сентября 2023, 21:53
Следственный комитет - ну и дно; опустились до уровень этого студента
27 сентября 2023, 18:26
Пусть этот отморозок спасибо скажет, что живой, подумаешь, по щекам получил как в Библии вроде как говорят сказано....подставь вторую.... а может шайтана или дьявола, чёрта хотели выбить из него? Воспитывают в общем его без ремня, не маленький уже. Я бы не нянчился, если был мусульманином, тем более если верующим мусульманином.
Гость
27 сентября 2023, 14:50
Скабеева с пеной у рта рассказывает нам, как нарушают права заключённых на прогнившем западе и поганой Америке, а дома то что творится, врагам и не снилось!
Гость
27 сентября 2023, 14:32
Папочка рад, что дитятко развлекается! Можно пацана ещё собаками потравить, или в яму с медведем, тоже весело. Вот оказывается кому на Руси жить хорошо!
Гость
27 сентября 2023, 14:10
Буданова проглотили и это проглотим. Вставай раком, расея-матушка!
Гость
27 сентября 2023, 14:07
отдали молодого русского дурачка зверя на растерзание. еще и хвалятся, смотрите, русские, будем с вами чо угодно делать и нас ничего за это не будет
Гость
27 сентября 2023, 10:50
Вопрос в другом , зачем Кадыров это видео опубликовал ? С какой целью ?Видео видела , но как постановочное оно как бы. А правосудия в РФ , как и Законов уже 30 лет нет.
Гость
26 сентября 2023, 23:40
Что это за беззаконие? РФ разве не светское государство? У нас уже по шариату судят? Почему жителя Волгограда отправили в Чечню?
Гость
27 сентября 2023, 16:41
Потому что есть ст.39 УПК РФ
Гость
26 сентября 2023, 20:35
Позор и тому, кто избивает, и тому, кто сжег.
Гость
26 сентября 2023, 17:41
В Коране о таком насилии написано над арестованным который боиться защитить себя?!
Гость
26 сентября 2023, 16:46
и по правам человека молчат🤦
Гость
26 сентября 2023, 16:15
Когда сжигают правоверную религиозную литературу любой конфессии, чем вообще думают???
Гость
26 сентября 2023, 14:01
падишах с царем довольны
280316069

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 13:04
Правильно!
Гость
26 сентября 2023, 12:55
Законы теперь упразнили?
Гость
26 сентября 2023, 12:29
Мир перевернулся, вера в Бога, сегодня другая.
Гость
26 сентября 2023, 12:13
Это такие верующие сейчас. "А Бог, наверно наградит за это"
Гость
26 сентября 2023, 11:43
Брехня
Гость
26 сентября 2023, 11:14
Сразу видно что тот кто избивает человека это не МУСУЛЬМАНИН это украинский бендеровец. Настоящий мусульманин так не поступит даже за такой поступок как сжигание Корана.
Гость
26 сентября 2023, 20:10
В Украине есть бендеровцы?
Гость
27 сентября 2023, 11:41
Это байден
Гость
26 сентября 2023, 11:08
Дичь какая((
Гость
26 сентября 2023, 11:07
Вот я, допустим верю, что Моцарт великий композитор, и если кто-то сожжёт его ноты, мне индифферентно. А вот если бы я сомневался в гениальности композитора, то возможно бы и оскорбился.
266224548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 10:58
То, что делают люди с этим Никитой в миллион раз гнуснее, чем сожженная книга! Отпустите парня домой! Неужели Аллах учит, что надо издеваться над человеком, избивать безоружного? Нелюди, вы чего творите?! Остановитесь, хватит парня травить!
Гость
26 сентября 2023, 10:54
Кто защитит чувства атеистов? 🤔
Гость
26 сентября 2023, 10:38
Нельзя так делать, военные даже пленных не бьют.
Гость
26 сентября 2023, 10:16
толстоват сынок хафиз. Живот вываливается а ему ещё 16 нет. Видать чепалгаши очень любит,сладенькое каждый день.
Гость
26 сентября 2023, 17:39
😂😂😂
Гость
26 сентября 2023, 09:43
Считала Рамзана Кадырова порядочным человеком , но прочтя заголовок статьи , разочаровалась в нём , все должны соблюдать закон , особенно представитель власти , если ОН допустил такое , то и каждый житель Чеченской р . может сам решать как ему поступать и когда будет хаос , его сын действовал как бандит , человека осудили или осудят , он уже за решёткой , так нельзя поступать , дедушка , если бы он был жив , Царствие ему Небесное , был бы разочароаан действиями и своего сына , и своего внука !
АБУ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 09:21
и так будет с каждым хвала всевышнему
Гость
26 сентября 2023, 17:38
💩
Гость
26 сентября 2023, 08:39
Что ж этот смельчак не найдет тех самых европейских сжигателей и не побьет их? Уродство... и это в 2023 году.. слов нет.
Гость
26 сентября 2023, 08:35
Да, он виноват, что сжёг, но зачем в Чечню отдавать, разве не понимали, чем это может закончиться. Он же просто молодой дурак, которому заплатили. Ну и посадили бы в нашу тюрьму
Гость
26 сентября 2023, 10:32
Василичу и Бастрыкину доставляет удовольствие все эти издевательства
Гость
26 сентября 2023, 07:54
я б посмотрел на этого сынка на месте этого парня..визжал бы ишак
karavīrs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 07:35
Админ, а ты на подпитке от Рамзана? Режешь комменты в угоду чехам?
Гость
26 сентября 2023, 07:34
Вот позорище, а на каком основании подсудимый в чечне
Гость
26 сентября 2023, 10:31
Ст.39 УПК РФ позволяет
Гость
26 сентября 2023, 07:19
Ни разу не видел сатанистов, которые накинулся на вас, если вы скажете, что то нехорошее о дьяволе, но вас за кидают камнями добрые верующие, если вы скажете, что бога нет😁😇🤣
Гость
26 сентября 2023, 08:18
Бога в том виде который представляют религии нет.
Гость
26 сентября 2023, 07:15
В какой стране такое может быть? Только в россии ))))
Гость
26 сентября 2023, 08:17
Много есть прекрасных стран. Например наш стратегический партнёр Китай. Там уйгуров пресуют в специальных лагерях.падишах с хафизом по этому поводу не возбуждаются
Гость
26 сентября 2023, 07:08
Надо этого пленного перевоспитать что бы он уважал религию . Избиение это не тот метод конец. Он должен принять ислам за то что так сделал и нести другим людям религию
Гость
26 сентября 2023, 08:15
У нас в конституции свобода вероисповедания и заставить принять ислам его не могут.
Гость
26 сентября 2023, 16:51
За что уважать религию?
Гость
26 сентября 2023, 06:57
Они сами во, что тверят . они фанатки оне верующие. Такое ощущение что мы живем средней веке. Такое показать всем на обрзрение
Гость
26 сентября 2023, 05:55
Кто-то где-то увидел средневековье, больше похоже на каменный век... хорошо хоть не толпой охотятся, как в первобытные времена
205444483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 13:16
охотятся, еще как. Вспомните недавнее избиение журналистки Милашиной и адвоката Немова в Чечне? Кого-то нашли? Наказали? Толпой напали - видать, эта пара были чрезвычайно опасны и сильны, - чтобы их завалить нужна была толпа...(((((
Гость
26 сентября 2023, 13:31
И толпой охотятся. Знакомы на ринге лет 15 назад еще победил чечена. Так за ним кодлой и бегали, реванш давай, правила не давай, давай на улице, давай барба, бокс ырунда, я тебя барба ломать 🤦‍♂️.
Гость
26 сентября 2023, 04:54
(Герой)
Гость
26 сентября 2023, 04:07
В сто лет не нужны.
Гость
25 сентября 2023, 23:33
Бензоколонка, замаскированная под страну...
Гость
26 сентября 2023, 17:38
👍👍👍
Гость
25 сентября 2023, 23:15
Позор государству! Россия обнуляется
Гость
25 сентября 2023, 23:06
Здесь просто избили,а в мусульманском мире его по просто растоптали ногами до смерти за такой поступок,это ещё гуманно он прошёл оскорбляя чувство верующих людей...
Гость
26 сентября 2023, 06:00
Это в Афганистане где нибудь у себя решай
Гость
26 сентября 2023, 08:13
Россия это мусульманский мир?
Гость
25 сентября 2023, 22:26
Сжигать святое писание можно, а отгребать за это от молодняка нельзя? Нееет, можно и нужно!!!
25 сентября 2023, 22:52
Дальнейшее наказание становится бессмысленым... Если законы шариата, значит для всех. Иными словами почти за всё будет смерть или в лучшем случае членовредительство... И решать будут не судьи а тек то сильнее, на улицах...
Гость